Отзыв. Только отметили свадьбу. Что сказать... Был на многих свадьбах, но Олимпия переплюнула всех и вся. Такого сервиса от РБ я не ожидал) Думал как везде и всюду будут косяки, но тут просто не к чему придраться. Администратор был на связи каждую секунду. Шаг влево, шаг вправо - сразу звонок от админа и разруливание ситуации. Обслуживание вообще выше всяких похвал, не успел бокал закончиться, он уже был полон. Про еду вообще молчу, эти рулеты с семгой я еще долго буду вспоминать... Утка, жульен, стейки... Ммммм...)))Ну и приятным сюрпризом было по возвращении в номер увидеть гору фруктов и шампанское в ведерке со льдом как подарок от отеля молодоженам, что как оказалось прилагается к беспалатному номеру для молодоженов при отмечании свадьбы в данном ресторане.Была выездная регистрация, благо территория гостиницы к этому располагает, все фуршетные моменты были учтены.Напрягались, волновались, но любая непредвиденная ситуация сходила на нет благодаря персоналу ресторана.Тому подтверждение отзывы гостей. Такое впечатление что большая часть решила еще раз отметить свадьбу, чтобы еще раз так погулять)) Если думаете где отмечать свадьбу, то советую только Олимпию. Мы тоже перебирали, выбирали, переездили тыщу вариантов, но банкетная служба и администраторы данного ресторана развеяли все сомнения! Касательно бюджета очень бюджетно. По окончанию все собрали, упаковали, хватит минимум на неделю)Куча благодарностей ресторану и персоналу, вы молодцы!!!