Ресторан
    Минск, ул. Юрово-Завальная, 1до 22:00
    Отзыв. Место супер ! Еда - тает во рту. Но обязательно нужно бронировать столик. Так как всегда много людей и свободных мест нет . Очень мало таких мест с качественной едой .
    Еще
    1 отзыв
    Ресторан быстрого питания
    Минск, ул. Тростенецкая, 5/12Выходной
    Кафе
    Минск, ул. Кирова, 13до 22:00
    Бронировать
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 32адо 06:00
    Отзыв. Хочу отметить прекрасную работу официантки Дарины. Очень чуткая и внимательная девушка, создала уютную атмосферу. Спасибо за вашу заботу!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Амураторская, 4/1до 23:00
    Отзыв. Пригласили своих детей с внуками 8 августа, предварительно заказав беседочку. Хотели отдохнуть, а ушли голодные и разочарованные. Да, там были банкеты и мы были предупреждены об этом (что будет только гриль). Так ведь дело не в наборе блюд, а в их подаче. Что мы поимели... На голый стол сразу принесли шашлык с луком сверху. Ни овощей, ни картофель-фри, ни воды. Жара, воду принесли - стаканы ждем. Детям долго ждем сок. Мясо остывает. Начали тягать этот шашлык, когда практически съели - подают овощи. Заказано было две порции овощей на общей тарелке. В результате - от силы порезан один помидор, огурец и перец. Если это двойная порция, то я балерина. Мяса уже на столе не было, ели голые овощи. На десерт принесли картофель-фри, спасибо уже как-то поздновато. Тут сын видит, что среди принесенного шашлыка нет его заказа (баранина на косточке). Официантка долго выясняла был ли заказ, спорила с мастером по грилю, В конце концов принесли горелые какие-то кусочки - это была баранина. На столе пусто. Ешь сынок баранину голую. Боже, как же мы плевались от этого ресторана. Пошли домой накрывать стол и ужинать. Я в такие условия попала впервые в жизни. Во всем мире принято подавать воду и бокалы сразу (учитывая что жара у нас в Минске была невероятная), какого ч... принесла мясо горячее , а только спустя полчаса - овощи и еще полчаса - картофель-фри. Люди, не ходите в это заведение, деньги берут не слабые, красивенько, уютненько, но обдираловка, а клиент пустое место.
    Еще
    Ресторан быстрого питания
    Минск, ул. Шаранговича, 21до 21:00
    Ресторан-музей
    Минск, Революционная, 32до 02:00
    Бронировать
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie