Отзыв. Пригласили своих детей с внуками 8 августа, предварительно заказав беседочку. Хотели отдохнуть, а ушли голодные и разочарованные. Да, там были банкеты и мы были предупреждены об этом (что будет только гриль). Так ведь дело не в наборе блюд, а в их подаче. Что мы поимели... На голый стол сразу принесли шашлык с луком сверху. Ни овощей, ни картофель-фри, ни воды. Жара, воду принесли - стаканы ждем. Детям долго ждем сок. Мясо остывает. Начали тягать этот шашлык, когда практически съели - подают овощи. Заказано было две порции овощей на общей тарелке. В результате - от силы порезан один помидор, огурец и перец. Если это двойная порция, то я балерина. Мяса уже на столе не было, ели голые овощи. На десерт принесли картофель-фри, спасибо уже как-то поздновато. Тут сын видит, что среди принесенного шашлыка нет его заказа (баранина на косточке). Официантка долго выясняла был ли заказ, спорила с мастером по грилю, В конце концов принесли горелые какие-то кусочки - это была баранина. На столе пусто. Ешь сынок баранину голую. Боже, как же мы плевались от этого ресторана. Пошли домой накрывать стол и ужинать. Я в такие условия попала впервые в жизни. Во всем мире принято подавать воду и бокалы сразу (учитывая что жара у нас в Минске была невероятная), какого ч... принесла мясо горячее , а только спустя полчаса - овощи и еще полчаса - картофель-фри. Люди, не ходите в это заведение, деньги берут не слабые, красивенько, уютненько, но обдираловка, а клиент пустое место.