Отзыв. 17 августа 2024 года отмечали в ресторане Яр юбилей, банкет на 22 человека. Все понравилось, еда, обслуживание и программа. Директор Ольга Владимировна помогла составить меню, учла все пожелания. В этот день в зале было пять банкетов, опасались за обслуживание, но все было идеально, официанты работали очень оперативно, все было слажено. Салат с языком, горячее свинина на гриле, закуски понравились всем гостям, спасибо поварам. Если хотите отметить какое то событие, это идеальное место по цене и качеству. Также для ваших гостей будет очень интересна программа, скрипка, цыганский театр, и просто зажигательная музыка под которую танцевали все.