Где поесть блюда из мяса и птицы в Гомеле

    72
    Ресторан
    Гомель, 425-й километр, 1/1до 02:00
    Отзыв. 17.09.2021 отмечали свадьбу подруги. Сказать, что остались в "диком восторге"- ничего не сказать! В жуткий холод свадьба была на террасе без обогрева, приходилось сидеть в верхней одежде, даже сильно поддувало. Верхнюю одежду сказали кидать на диван. Вешалок не было! Только вытрепав нервы их принесли. Официанты не знают ничего от слова совсем. Ни про алкоголь, ни про напитки, которые были включены и оплачены. На весь банкет было всего 2 официанта, которые и те промежутками отсутствовали. Про администратора я вообще молчу. Его вообще даже не было на нашем банкете. Единственный положительный момент - это кухня! Только из-за нее ставлю 1 звезду. В целом: сервис отвратный, организация никакая. Это место "рестораном" язык не поворачивается назвать. Никому не советую туда ходить, отмечать торжества!
    Еще
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 00:00
    Отзыв. Первый раз здесь.Официантов нужно звать очень громко,потому что не подходят. У нас был вечер встречи с выпускниками, выступал кавер бэнд, дабл бит, репертуар оставляет желать лучшего, качество музыки отвратительное, поют плохо, фальшиво. Накануне прихода в кафе ознакомилась с их страничкой и читала отзывы. Да ничего подобного, один Ляпис и всё! Не чувствуют публику, из 5 компаний танцевала 1. Вместо свинины подали говядину. Больше сюда не приду!
    Еще
    Кафе
    Гомель, пр-т Октября, 46до 00:00
    Отзыв. Все было просто великолепно. Мы с мужем обедали в ресторане Сити  в рамках фестиваля Gastrofest. Меню  полностью соответствовало заявленному сету. Все блюда со вкусом оформлены. Брускетта вкусняшка, гамбургер по-беларуски- очень вкусно и сытно. Свинина прямо фермерская. А десерт- просто наслаждение. Высшая оценка. Зал - уютный и  комфортный . Всем рекомендую.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан-отель
    Гомель, ул. Рабочая, 3до 23:00
    Отзыв. От всей души и чистого сердца выражаем слова признательности за хорошее обслуживание, за доброту и отзывчивость, которой были окружены наши гости при проведении нашего семейного праздника. В Вашем заведении работают все очень радушные и гостеприимные люди, по-домашнему уютно, кухня великолепная, прекрасная подача блюд, оформление праздничного стола- торжественное и красивое. Большое человеческое спасибо высказываем в адрес шеф-повара и всего обслуживающего персонала ресторана «Сергеевский». Радует, что Ваш коллектив состоит из профессионалов своего дела, из людей, которые вкладывают в свою работу всю душу и сердце. Вы сумели задорно, красиво, весело организовать наше мероприятие.
    Еще
    11 отзывов
    Гриль-бар в развлекательном центре
    Гомель, ул. Коммунаров, 6до 05:00
    Отзыв. Добрый вечер,место хорошее,но персонал ужасный,не советую никому!персонал ведёт себя так,как будто они гости!заплатили деньги за посещение и это было большой ошибкой!обходите это место стороной!!!
    Еще
    Пиццерия
    Гомель, ул. Пушкина, 14до 23:00
    Отзыв. Пришли мы вечером 03.06.2016 Я всегда любила это место.Вот мимо всех открывшихся мы прошли к пиццерии.Пришли, нам сказали идите и поищите свободные места.Пришли мы в зал некурящих, так как со мной и подругой было ещё трое маленьких детей. Официантка светловолосая, с хамоватым выражением лица (чего вы сюда приперлись) сказала тут мест нет. Посмотрите в том зале, и это обслуживающий персонал!Выставили нас дурами и предложили сесть в зале с тремя маленькими детьми, где все курят и стеной стоит дым. Ну все это простительно было бы, если бы не физиономия, столь "очаровательной" официантки. Словно мы в сотый раз пришли поесть за её счёт. Настроение было напрочь испорчено, и мнение о любимом месте изменилось.Благо,оказались поблизости более гостеприимные рестораны.
    Еще
    20 отзывов
    Кафе-бар
    Гомель, пр-т Ленина, 6до 02:00
    Отзыв. Отличное место, приветливый персонал, адекватные цены.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Чечерская, 26до 23:00
    Кафе
    Гомель, ул. Хатаевича, 67адо 00:00
    Отзыв. Посетили Шантан 1 сентября. Заранее столик не бронировали, меню не оговаривали. 4 взрослых+2 детей. Сели на улице. Понравилось абсолютно все. Еда очень вкусная, пицца бесподобная, горячее обалденное все - и драники, и свинина. Дети отметили, что такой вкусной картошки фри они еще не ели, хотя в некоторых кафе Гомеля умудряются испортить и ее. Обслуживание на очень высоком уровне, официант Виталий уделял нам внимание достаточно. Раньше ходили как правило в Фасоль. Теперь с мужем решили, что только сюда. Да и по ценам дешевле в Шантане. Огромное спасибо за прекрасный вечер. День знаний удался!
    Еще
    42 отзыва
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie