Отзыв. Давно не была в данном заведении, раньше все здесь радовало, именно поэтому решили посетить ресторан с подругами ещё раз. Очень изменилась кухня, все было совсем не вкусно. Меню оговаривали с администратором заранее, но про наши закуски совсем забыли, пришлось напомнить. Утка показалось совсем не свежей, складывалось впечатление , что находишься в обычной столовой, к сожалению ресторан стал совсем не таким как раньше, может повар другой, может ещё что то , жаль ...