Где поесть блюда из мяса и птицы в Гомеле

    72
    Кофейня
    Гомель, ул. Советская, 13до 22:00
    Все адреса
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14до 23:00
    Отзыв. Отмечали в этом заведении вечер встречи выпускников. Все понравилось от и до. Еда очень вкусная, по-домашнему. Менеджер Марина профессионал своего дела, человек на своём месте. Руководству стоит поощрять таких сотрудников. Обслуживала официантка Кристина. Очень приятная, внимательная девушка. Спасибо Вам огромное за шикарный стол и обслуживание. Всё было на высшем уровне. По ценам тоже все очень демократично) Всё очень вкусно. Советуем данное заведение!!!!!
    Еще
    4 отзыва
    Кофейня
    Гомель, ул. Мазурова, 25до 22:00
    Отзыв. 16.01.2026 купила 4 творожных колечка, одно из них было полностью без творожной начинки, почему я должна за это платить? Живу далеко от кофейни, возвращаться не стала и заметила не сразу
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкий спуск, 1до 00:00
    Отзыв. Давно не была в данном заведении, раньше все здесь радовало, именно поэтому решили посетить ресторан с подругами ещё раз. Очень изменилась кухня, все было совсем не вкусно. Меню оговаривали с администратором заранее, но про наши закуски совсем забыли, пришлось напомнить. Утка показалось совсем не свежей, складывалось впечатление , что находишься в обычной столовой, к сожалению ресторан стал совсем не таким как раньше, может повар другой, может ещё что то , жаль ...
    Еще
    Загородный комплекс
    Гомельский р-н, Терешковичский сс., дер. Борец, 22до 23:00
    Отзыв. Самый лучший ресторанчик Гомеля. Здесь можно попробовать все разнообразие белорусской кухни, так же хотелось бы порекомендовать напитки собственного производства, такие как хреновуха, медовуха и т.д.Особую благодарность хотелось бы выразить руководству данного заведения, а также всему обслуживающему персоналу. Администратору Наталье, за её индивидуальный подход, каждому посетителю. Рекомендую!)
    Еще
    Антикинотеатр
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 16:00
    Отзыв. Это то место, которое можно посетить и не один раз. Хороший интерьер. Вежливые девушки на ресепшене.
    Еще
    45 отзывов
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie