Агроусадьба
    Полыковичи, ул. Центральная, 2Жс 12:00
    Романтичная атмосферная усадьба-ресторан с авторской кухней в живописном месте.
    Отзыв. 24.06.2024 отмечали юбилей! Шикарное и очень уютное место!!! Администратор Ольга грамотный и очень приветливый специалист, к организации банкета подходит со знанием своего дела! Очень приятная девушка! Кухня великолепна, свежие блюда, красивая подача, приятные цены и обслуживание! Были впервые, но место полюбилось!!! Вернемся обязательно! Процветания Вам!!! Рекомендую!!!
    Еще
    Парк-отель
    Брестская обл., Барановичский р-н, д. КолбовичиКруглосуточно
    Загородный комплекс с комфортабельными номерами и коттеджами, СПА, рестораном и активностями для взрослых и детей
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
    Еще
    Ресторан | Гостиница
    Индустриальный парк Великий Камень, пр-т Пекинский, 25Круглосуточно
    Ресторан и гостиница недалеко от Минска: сочетание комфорта и восточного гостеприимства
    Отзыв. Прекрасный отель! Были с 9 по 11 мая. Снимали два номера, один двухместный (была полноценная двуспальная кровать) и трех местный с тремя кроватями. Номерной фонд отличный, все новое и чистое. При входе в номер хороший запах, видимо парфюм распыляют. Персонал просто замечательный, начиная от ресепшена до клинеров. Очень все приветливые. Были на завтраках, сначала оплатили 1 день, чтобы понять, понравится ли нам (такая рекомендация была от сотрудника ресепшена, за что спасибо). Читали перед поездкой отзывы и все писали, что не понравились завтраки и мы готовились к худшему, но оказалось все гораздо лучше, чем писали, либо отель услышал пожелания, либо у всех разные вкусы. На завтраке были: яйца вареные, жареные, омлет, фрукты (виноград, киви), нарезка вкусных колбас и сыров, два вида салата (один из фиолетовой капусты, был острый, а второй супер вкусный с салатом айсбергом, помидорами и огурцами и с какой-то супер заправкой), были паровые и жареные китайские булочки с мясом. Спасибо!
    Еще
    Республиканский горнолыжный центр
    Минская обл. Логойский р-нКруглосуточно
    Республиканский горнолыжный комплекс, предлагающий десятки вариантов качественного отдыха зимой и летом
    Отзыв. Лучшее место Белоруссии. Обожаю это место. Очень отзывчивый персонал все без исключения. Номера отличные, двух этажный номер с огромным диваном на первом, на втором двухспальная кровать и ванная. Отличный вид на горнолыжный склон. Еда вкуснейшая, чувствуется высокое качество продуктов. Ну и канешно бомбический велнесс центр, массаж , янтарная комната , персонал также на высоте. Вообщем огромное спасибо за отдых. Обязательно вернусь к Вам !!!
    Еще
    База отдыха
    Минская обл., Логойский р-н, Околовский сельсовет, 4Круглосуточно
    База отдыха в 70-ти километрах от Минска с комфортабельными номерами, баней и банкетным обслуживанием
    Отзыв. Был корпоративный выезд. Отличное место для отдыха на природе. Можно устроить и романтический и семейный отдых. Персонал: молодые приветливые люди. Уютные чистые домики. Удобные кровати. Белоснежный постельное белье. Особо хочу отметить кухню: изысканная и вкусная. Необычно для базы отдыха. В целом довольна пребывание здесь. Рекомендую.
    Еще
    TelegramViberWhatsApp7 отзывовВсе цены
    Агроусадьба
    Минская обл. Логойский р-н д. Вераги ул. Садовая, 3
    Отзыв. Мы,выпускники МВИЗРУ 1978 года, уже второй раз собираемся и отмечаем свои юбилеи в усадьбе "Добры густ". В 2016 году искал место, где можно разместить для проживания 20 человек, да еще и праздничный ужин организовать на 45 персон. Причем хотелось именно отдыхать, общаться,получать удовольствие, а не думать,где достать продукты, как и на чем их приготовить, убрать посуду и т.д. И вот в инете наткнулся на сайт усадьбы в живописном месте, курортной зоне и совсем рядышком с Минском. Познакомился с Володей,хозяином усадьбы. Милейший человек! Порядочный,приятный в общении,отзывчивый, всегда на позитиве. А главное, это человек решающий любую проблему легко и незаметно для отдыхающих! В мае 2018 даже не стоял вопрос о поиске нового места для проведения нашего юбилея. Основные вопросы были решены дистанционно по электронной почте, а мелочи на месте. Юбилей и три дня проживания пролетели в теплой, уютной и домашней обстановке. Всем рекомендую!!!
    Еще
    TelegramViberWhatsApp18 отзывовВсе цены
    Кафе
    Минский р-н д. Приморье ул. Центральная, 5вКруглосуточно
    Отзыв. Огромное спасибо ресторану М-отель за прекрасную организацию нашей свадьбы 21.04.18 г.. Нам все безумно понравилось и гости остались в полном восторге! Отдельную благодарность хотим выразить Светлане и Екатерине! Светлана – профессионал своего дела, уже при первой встрече все наши сомнения и переживания рассеялись, она окружила нас своим вниманием и улыбкой, помогала на протяжении всей подготовки, и мы поняли, что все будет именно так, как мы планируем. Екатерина – очень чуткая и внимательная, принимала непосредственное участие в выборе меню, координации тайминга свадьбы и всех организационных вопросов. М-отель – это очень уютное, тихое, стильное, душевное место с отличной кухней (особенно советуем попробовать фирменный хлеб и салат «М-отель»), за это отдельное спасибо шеф-повару! Работа персонала была на высшем уровне, ребята работали незаметно и очень гармонично. В дополнение мы бронировали номер, он также оказался восхитительным! Очень рекомендуем данное заведение!
    Еще
    146 отзывов
    Усадьба
    Слоним, ул. Колхозная, 8с 12:00
    Отзыв. Очень красиво, любезный персонал, меню потрасающее. Дендропарк великолепен! И отдельный кайф - это спа! Рекомендую)))
    Еще
    7 отзывов
    Гостиница
    Брест, ул. Ленина, 2Круглосуточно
    Отзыв. Очень не люблю писать негативные отзывы, но пребывание в этой гостинице испортило все впечатление от Бреста. Минусовая температура в номере значительно повлияла на общее настроение. Как выяснилось, не я одна спала в одежде, кто- то признался за завтраком, что спал и в куртке. Второго одеяла никто не предлагал и, думаю, оно бы и не помогло. При такой температуре невозможно и голову помыть и принять душ нормально. Самое интересное, что у них идет ремонт полным ходом и при этом они продолжают принимать гостей. Об этом нет нигде информации. Я уверена, что о таких деталях необходимо информировать заранее. Планировала пребывать 3 дня, но после 2-х ледяных ночей, поняла, что больше не выдержу, и покинула Брест на день раньше своих изначальных планов. Возмутил тот факт, что не вернули деньги за завтрак и естественно сам завтрак с собой не предложили, у них же ремонт и ресторан не работает.При этом хочется отметить, что персонал вежливый Больше никогда не остановлюсь в этом отеле.
    Еще
    16 отзывов
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie