Отзыв. Прекрасное заведение!!! Первый раз посетила его в апреле месяце... тогда я и мой парень заказали только тортики (шварцвальская вишня и маскарпоне) и кофе. Принесли все очень быстро. Кофе очень вкусное, не могу сказать, что самое вкусное в городе, но и не самое плохое... тортики свежие и невероятно нежные!
Второй раз были на 9 мая, поужинали - все было вкусно и оперативно приготовлено, хоть и много людей было в заведении. Были после этого уже в октябре месяце - людей стало очень много и без заранее заказанного столика просто приехав поесть -не сядешь. Поэтому заказывать лучше заранее! Все также вкусно и оперативно! А ещё в этом заведении очень милые официанты) Не могу не написать про вкуснейший чай (больше всего нравится с каркаде) Цены не самые высокие, даже я бы сказала средние по городу.