Отзыв. К сожалению,из некогда самого любимого уютного кафе превратилось в отвратительное место. Если вы позиционируете себя как дог-френдли-сделайте для этого специальные условия. Сидеть и есть было просто отвратительно. Тесные столики,при полной загрузке зала больше половины столиков с собаками по 1-2 штуки,некоторые огромных размеров,собаки на диванах рядом с соседскими тарелками,за соседним столом собака справила нужду прямо на диван и стол. К блюдам и персоналу претензий нет никогда.
ЕщеОтзыв. Праздновали в субботу День Рождение, выбрали этот ресторан благодаря их менеджеру Ирине, которая так профессионально и не навязчиво рассказала о программе и о блюдах, которые подаются в ресторане. Зал большой и красивый, атмосфера и программа была настолько праздничной и уютной, музыка и исполнение ни кого не оставили равнодушным, блюда были очень вкусными, а сама подача блюд была не обычной!!! Особая благодарность обслуживающему персоналу! Рекомендую однозначно!!!
ЕщеОтзыв. Работаю неподалеку. Захожу сюда на поздний завтрак. Фирменные сэндвичи, синнабоны, крем-брюле готова есть снова и снова. Цены для меня приемлемы.
В планах посетить киноужин - мероприятие, которое очень рекомендовал мой друг-айтишник, который работает прямо над рестораном и является завсегдатаем Скотного Двора.
Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Сегодня ужинали в прекрасном месте «Gan bei”) Замечательное место с невероятной атмосферой и чудесным видом на Минск. Кухня просто отменная. однако, стоит отметить, что наш вечер сделала официант Валерия! Прекрасная девушка с обворожительной улыбкой, которая своими рекомендациями попадала в самую точку! Знающий свою работу человек, умеющий расположить к себе, именно такие люди создают атмосферу там, куда хочется приходить вновь и вновь, чтобы увидеть приятных людей и насладиться интересными блюдами азиатской кухни
Спасибо Вам
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Отличное место. Мои рекомендации. Клиентоорентированное. Отличный интерьер. Ужинали семьей 14.02.2023г. Несколько позиций не было в наличии, пообщавшись с барменом-официантом, сообща нашли выход из положения и придумали замену. Цены очень демократичные. Очень вежливое и внимательное обслуживание. Еда, в большинстве своем, вкусная. Обязательно посетим это место ещё...
Еще









