Пекарня-кондитерская
    Новая Боровая, ул. Леонардо да Винчи, 2до 22:30
    Отзыв. Заходила за любимым круассаном в воскресенье, около 16.00, 25 марта. На прилавке круассанов не было, а когда уточнила у работницы, есть ли они (мало ли, испекли и не вынесли), она ответила вопросом "Мы что, по-вашему, их прячем под прилавком?". Очень удивилась такому неуместному юмору в стиле магазина из советского прошлого. Неприятно удивлена, хотя заведение всегда радовало и обслуживанием,и выпечкой.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рокоссовского, 79до 23:00
    Отзыв. Я — постоянный клиент кафе «Rokoko», неоднократно заказывавший доставку по адресу: ул. Прушинских, 62. ВСЕГДА доставка была бесплатной, и на вашем сайте на интерактивной карте зон доставки мой адрес ВХОДИТ в зону бесплатной доставки. Эту информацию я проверял перед каждым заказом. Сегодня произошло нечто возмутительное. После оформления заказа на сайте мне через минуту перезвонил оператор и заявил, что доставка на мой адрес — ПЛАТНАЯ. На мой вопрос «почему» был дан циничный ответ: мол, «на сайте неактуальная информация, а в приложении — корректная». Да как вы смеете так обманывать клиентов?! 1. Вы публикуете на официальном сайте ложную информацию, вводя людей в заблуждение и мотивируя их сделать заказ. 2. Вы не считаете нужным исправить эту «некорректную информацию» на сайте, тем самым сознательно продолжаете обман. 3. Вы перекладываете ответственность с себя на клиента, который должен догадаться, что ваш сайт врет, а приложение (которым я не пользуюсь) — говорит правду.
    Еще
    Рестопаб
    Минск, пр-т Независимости, 25до 06:00
    Отзыв. отмечала ДР 20.07. Девочки на входе так роскошны, что им просто не до гостей, так и продолжили болтать между собой. Дальше больше: порвано меню, никто не открыл воду, не принесли вазу для цветов не принесли вновь прибывшим гостям приборы, не меняли приборы и бокалы, ведерко со льдом наполнялось пустыми бутылками, блюда ставили на стол прямо на меню, нас обслужил кто был свободен, а это 5 разных официантов, один подошел, второй забыл и тд. Официант в шортам с волосатыми ногами, хотя не жара на улице и без бейджей, подходили очень редко. На летке капало что то прямо на спины гостям, предложили просто перевернуть подушки, садишься на диванчик и просидаешь до пола. Количество гостей из дружественных стран, желающих общения с девушками зашкаливает как и «общительных» девушек. Ужин был вкусный, но испанский стыд никто не отменял)
    Еще
    Кальян-бар
    Минск, пр-т Мира, 4до 02:00
    Отзыв. Хорошее заведение. Приятные персонал, качественное обслуживание. Очень атмосферное место для отдыха
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. Интернациональная, 20Адо 04:00
    Отзыв. Попали без брони, абсолютно случайно, встретили очень приветливо и атмосфера оказалась та, что мы себе представляли и хотели в этот вечер! Живая музыка, небольшое и уютное пространство, салон-паб) Очень внимательный и ненавязчивый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Меню понятное и четкое, ничего лишнего и можно нормально поесть! Мы в восторге от основных блюд (стейк Нью-йорк, ризотто с филе лосося) и десерт с малиновым гелем просто унёс ! Давно не получала удовольствие от действительно качественного ужина в завидении. Рекумендую!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Пономаренко, 35адо 02:00
    Отзыв. Ужинали с другом в этом заведении. Кстати в были первый раз и приятно удивлены хорошим обслуживанием и качеством еды. Интерьер приятный, как будто действительно гдето на курорте))
    Еще
    Пекарня
    Минск, пр-т Независимости, 88до 22:00
    Отзыв. Идеальные круассаны. Одни из лучших в городе. Кофе также не разочаровал. И сервис отличный: прекрасные, улыбчивые феи.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, ул. Кальварийская, 4до 00:00
    Отзыв. Красивое заведение с умиротворяющей атмосферой, идеально для ужина в куру семьи и друзей. Рекомендую!
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Юрово-Завальная, 15до 22:00
    Отзыв. Остались в полном восторге от кафе "Синяя птица"! Невероятно душевное место с самой вкусной выпечкой в городе. И отдельная благодарность официантке Виолетте — настолько чуткое и заботливое обслуживание встречаешь не часто! Рекомендую всем!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Комсомольская, 17до 23:00
    Отзыв. В общем, так: - Кухня - прекрасно! Понравилось все, что было на столе. Вкусно, интересно, колоритно, красивая подача. ... Я был приятно удивлен... Можно сказать, что в моем личном рейтинге испанская кухня опередила итальянскую!)) - Во-вторых, сервис - очень хорошо. Очень хорошо - это когда его не замечаешь, но он всегда вовремя справляется). В- третьих, мы присутствовали на зажигательном, вернее сказать, очень темпераментном испанском представлении, танце. И это было очень хорошо... Так что, стоит посетить. Рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie