Отзыв. Заходила за любимым круассаном в воскресенье, около 16.00, 25 марта. На прилавке круассанов не было, а когда уточнила у работницы, есть ли они (мало ли, испекли и не вынесли), она ответила вопросом "Мы что, по-вашему, их прячем под прилавком?". Очень удивилась такому неуместному юмору в стиле магазина из советского прошлого. Неприятно удивлена, хотя заведение всегда радовало и обслуживанием,и выпечкой.
ЕщеОтзыв. Я — постоянный клиент кафе «Rokoko», неоднократно заказывавший доставку по адресу: ул. Прушинских, 62. ВСЕГДА доставка была бесплатной, и на вашем сайте на интерактивной карте зон доставки мой адрес ВХОДИТ в зону бесплатной доставки. Эту информацию я проверял перед каждым заказом.
Сегодня произошло нечто возмутительное. После оформления заказа на сайте мне через минуту перезвонил оператор и заявил, что доставка на мой адрес — ПЛАТНАЯ. На мой вопрос «почему» был дан циничный ответ: мол, «на сайте неактуальная информация, а в приложении — корректная».
Да как вы смеете так обманывать клиентов?!
1. Вы публикуете на официальном сайте ложную информацию, вводя людей в заблуждение и мотивируя их сделать заказ.
2. Вы не считаете нужным исправить эту «некорректную информацию» на сайте, тем самым сознательно продолжаете обман.
3. Вы перекладываете ответственность с себя на клиента, который должен догадаться, что ваш сайт врет, а приложение (которым я не пользуюсь) — говорит правду.
ЕщеОтзыв. отмечала ДР 20.07. Девочки на входе так роскошны, что им просто не до гостей, так и продолжили болтать между собой. Дальше больше: порвано меню, никто не открыл воду, не принесли вазу для цветов не принесли вновь прибывшим гостям приборы, не меняли приборы и бокалы, ведерко со льдом наполнялось пустыми бутылками, блюда ставили на стол прямо на меню, нас обслужил кто был свободен, а это 5 разных официантов, один подошел, второй забыл и тд. Официант в шортам с волосатыми ногами, хотя не жара на улице и без бейджей, подходили очень редко. На летке капало что то прямо на спины гостям, предложили просто перевернуть подушки, садишься на диванчик и просидаешь до пола. Количество гостей из дружественных стран, желающих общения с девушками зашкаливает как и «общительных» девушек. Ужин был вкусный, но испанский стыд никто не отменял)
ЕщеОтзыв. Попали без брони, абсолютно случайно, встретили очень приветливо и атмосфера оказалась та, что мы себе представляли и хотели в этот вечер! Живая музыка, небольшое и уютное пространство, салон-паб)
Очень внимательный и ненавязчивый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Меню понятное и четкое, ничего лишнего и можно нормально поесть! Мы в восторге от основных блюд (стейк Нью-йорк, ризотто с филе лосося) и десерт с малиновым гелем просто унёс ! Давно не получала удовольствие от действительно качественного ужина в завидении. Рекумендую!
ЕщеОтзыв. В общем, так:
- Кухня - прекрасно!
Понравилось все, что было на столе.
Вкусно, интересно, колоритно, красивая подача.
... Я был приятно удивлен...
Можно сказать, что в моем личном рейтинге испанская кухня опередила итальянскую!))
- Во-вторых, сервис - очень хорошо.
Очень хорошо - это когда его не замечаешь, но он всегда вовремя справляется).
В- третьих, мы присутствовали на зажигательном, вернее сказать, очень темпераментном испанском представлении, танце.
И это было очень хорошо...
Так что, стоит посетить.
Рекомендую.
Еще









