Отзыв. Вчера вечером ужинали с подругой в кальянной. Пробовали сет. Интересная подача, оригинальное оформление, разнообразный. Суп очень острый (об этом надо предупреждать), но действительно очень вкусный: своеобразное острое и пикантное сочетание вкусов. Легкий салатик, булочки-вкусняшки, креветки, мидии, кальмарчики... Сет замечательный! Все очень и очень вкусно! Стильное, приятное заведение. Персонал вежливый, предупредительный. Работают быстро и профессионально. В этом заведении были впервые, но впечатления только приятные. Обязательно придем еще и будем рекомендовать всем.
ЕщеОтзыв. Побывал в этом заведении ,впечатления очень даже приятные.
Очень похожая концепция как в Украине, очень люблю их во Львове и Киеве
Но в «Тирольском штруделе» есть еще и авторские и очень вкусные конфеты и Канеле ,причем попробовал абсолютно все и они все на одном уровне ,за это огромный респект заведению ! И наивысшая оценка
Интерьер очень хорошо и детально проработан ,все очень концептуально и по делу (денег не жалели точно )
Очень теплый европейский интерьер получился ,хочется сидеть долго
Штруделя на мой вкус даже лучше чем во Львове !
Буду заезжать по каждом удобном случае
Рекомендую ! Мой любимый -маковый ,это просто сплошной мак в тоненькой оболочке из теста !
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Великолепное место в старом городе, вкусная кухня,оригинальная подача,а главное это чуткое и внимательное отношение к гостям,особая благодарность Александре,за непревзойденный подбор блюд под наши желания,оперативная замена и отличное настроение!
С таким персоналом вы будете лучшими в своей работе
ЕщеОтзыв. 14 февраля решили поужинать именно в этом месте. На месте нас встретила администратор, которая потребовала сразу же оплатить. Не проводив даже сначала гостей в гардеробную, она потребовала оплаты. К нашему приходу благо стол был уже накрыт. Но все на столе было на столько заветрено, что кожица на очищенных мандаринах скукожилась. Мой салат, представлял из себя кучу нарезанного кусманами салата и три кусочка помидорки. Единственным спасением салата была вкусная моцарелла, но не ими изготовленная. Горячее подали холодным, мясо было жестким настолько, что прожевать его было очень трудно. Десерт был вкусный. И это ресторан при гостинице, где должен быть высокий уровень сервиса и кухни?!
ЕщеЕщё 7 адресов










