Отзыв. Огромное спасибо ресторану за чудесный вечер и официанту Александру Д.!Александ был очень внимателен ,открыт ,приятен в общении ,таких официантов да побольше. Очень понравилась кухня — все блюда были безумно вкусными. Обслуживание на высоте. Атмосфера уютная, располагающая к отдыху. Обязательно придем еще!
ЕщеОтзыв. Не рекомендую! Увидела, что в инстаграм c акк заведения мне прислали приглашение к ним, указав кофе в подарок к заказу, главное условие - показать сообщение официанту, так и сделала. Изначально было "да, конечно", но затем мне уже говорят "нет, потому что у вас промокод". Но у меня в заказе есть позиции, на которые промокод не действует. В итоге принесли два чека, на вопрос почему кофе не положен раз все равно 2 чека пробили, девушка молча ушла, хотя до этого бегала к нашему столику каждые 7 минут просто так, ведь мы были там одни. Меховая стена в непонятных пятнах типа плесени, столы неудобные и шатаются. Кухня открытая, все запахи в зал. Порции маленькие, еда самая обычная по завышенной цене. Туалет интересный, но нет даже ни сушки для рук, ни бумажных полотенец.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте
Очень хорошее кафе.
Заказывали поминки, директор предложил меню, салаты, горячие блюда, закуски.
Всё очень понравилось блюда большие.
Блюда отлично приготовленые, но очень вкусно очень, очень. Порции больше. Короче всё достойно и великолепно.
Обслуживание не навязчиво все не заметно, что то заканчивается из блюд меняется быстро.Корче умнички. Много где был но здесь самый топ.
Всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Отличное место, чтобы вкусно и сытно пообедать! Брали 2 пинсы- выше всяких похвал, решили взять еще одну с собой. Тесто у пинсы тонкое, хрустящее и при этом очень воздушное, начинки не жалеют . Персонал вежливый и быстрый. Атмосфера спокойная, подходит и для обеда, и для вечерних посиделок с друзьями. Обязательно вернусь попробовать лимончелло))
ЕщеОтзыв. Отвратительно по всем статьям. Сервис, кухня, персонал. Все блюда дико невкусные, порции мелкие, все пересолено. В пустом зале и совершенно не загруженной кухне ждали холодную закуску 40 минут. В итоге ее принесли вместе с горячим блюдом. Официантка (брюнетка, имя не помню) просто ненавидит людей. Зачем ее там держат, если она такой ярко-выраженный социопат. Про внешний вид поваров и про условия приготовления блюд - лучше промолчать. Как заведению можно было так быстро скатиться до самого низкого уровня?
Еще









