Гастробар
Рестобар в центре города, с авторской кухней, уникальной атмосферой, живой музыкой и огромным выбором напитков
Отзыв. Ужинали в субботу втроём с девочками. Очень приятный парень администратор встречает и...что с нами впервые...провожает гостей! )) это действительно приятно) Официант Екатерина внимательная. Кухня отличная, поели вкусно) Живая музыка супер
ЕщеКальянная
Стильное заведение в центре Минска с атмосферой английского особняка. Авторская кухня, уют и современный комфорт!
Отзыв. Просто пушка. Если вы реально ценитель и нужен высокий уровень мастерства, то вам сюда.
Рекомендую Элю (рыжая девушка с татуировками) она просто творит чудеса. Можете даже не париться и попросить её сделать "Сюрприз", но скажите хотя бы ограничения (вкусы которые не нравятся).
Спасибо большое заведению за теплый прием.
Привет из Москвы.
ЕщеОтзыв. Брали лобиани с мясом за 20р, ужасная пища, заявленного мяса так и не увидели, зато было сало. На вопрос повару, где же МЯСО, нам ответили ребята вы же чувствуете запах копчёности((((. Тесто,картошка, фасоль и сало так себе блюдо за 20р. Лучше купить вкусную пиццу. Ассорти из жареных пельменей берём второй раз. Вкусно очень. И ещё рогалики (Чуррос) вкусные с мороженым и корицей. Хинкальная минус.
ЕщеОтзыв. Посетили с супругом ресторан находясь в Беларуси на майских праздниках - остались в полном восторге: во-первых было очень вкусно, всё что заказали (все пять блюд), отдельное спасибо за пирог с ягодами - удивительное сочетание вкусов и текстур. Во-вторых, прекрасное обслуживание, максимум внимания без навязчивости. В-третьих, понравился интерьер - приятный отсыл к чему-то домашнему, тёплому, невероятно уютному.
В общем, будем рекомендовать всем знакомым и сами обязательно вернёмся в это прекрасное место. Спасибо всем причастным!
Еще











