Ресторан в Минске, метро Немига. Европейская кухня днём, танцы ночью! Ждём вас для ярких эмоций и незабываемых вечеров.
Отзыв. Заведение очень понравилось.
Отличное обслуживание. Очень вкусная еда. Непринуждённая атмосфера.
Очень красивый интерьер.
Удивила музыка – это очень важный показатель заведения. Ребята играли и пели изумительно!
Наш девичник прошел великолепно.
Однозначно рекомендую!
ЕщеОдин из крупнейших бильярдных клубов в Беларуси с собственным кафе и баром
Отзыв. Были в клубе в минувшую пятницу. Если честно, то поразило обслуживание, причём в лучшую сторону! Нас обслуживала официант Софья или София(заранее извиняюсь, т.к. имя очень интересное, не запомнили). Заказали всё по её рекомендации и были приятно удивлены: всё вкусно и недорого!!!!! Она просто супер! Мы придём сюда ещё! Спасибо за таких сотрудников!
ЕщеРеспубликанский горнолыжный комплекс, предлагающий десятки вариантов качественного отдыха зимой и летом
Отзыв. Отдыхали в феврале 2026 года,все понравилось,кроме бассейна,большая просьба установить металлические поручни по всему периметру бассейна чтобы можно было отдохнуть во время плавания и для страховки,если один человек включилподводный массаж,то проплывающего рядом человека подводное течение заносит в водоворот под воду и даже можно утонуть,а взяться не за что.Большая недоработка при строительстве бассейна,но ее можно легко исправить.БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ.
ЕщеАвторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
Отзыв. Огромное спасибо официанту Артему.Очень высокий уровень знания кулинарии и вин класса aoc.Невероятный Рибай стейк из австралийской мраморной говядины в исполнении шефа Дмитрия Владимировича)клиентов вам и так держать.
ЕщеНемецкий пивной погребок с аутентичной атмосферой, отменными хмельными напитками и сытными блюдами немецкой кухни
Отзыв. Ходим к Вам много лет и чувствуем себя как дома: еда очень вкусная, обстановка самая приятная и что особенно радует, со временем Вы остаётесь все на том же высоком уровне. Если начнётся атака зомби, придем пережидать к Вам))
ЕщеБелорусская кухня, фермерские продукты и интерьер охотничьего дома
Отзыв. 02.10.2020г. Отмечали юбилей мужа. Праздник получился прекрасным. Еще до торжества во время заказа меню к нам отнеслись с большим вниманием . Юлия все подсказала по поводу выбора блюд, посоветовала. А я советую всем заказывать осетинские пироги. Гости были в полном восторге.
Само торжество прошло великолепно. Спасибо за организацию вечера, за вкусную еду и прекрасные песни! Большая благодарность администратору Илье за его внимание, порядочность и профессионализм!
Еще








