Агроусадьба
    Полыковичи, ул. Центральная, 2Ждо 23:00
    Романтичная атмосферная усадьба-ресторан с авторской кухней в живописном месте.
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность персоналу данного заведения за слаженную работу, отличные условия, вкусные и красиво оформленные блюда, теплую и почти домашнюю обстановку, а так же за отличный сервис. Могу уверить вас что любой праздник вы сможете отметить здесь. От детских праздников, до юбилеев и свадеб. Вас покорит прекрасный вид трассы и сама агроусадьба, расположенная в два этажа с красивым выходом в виде винтажной лестницы. А так же вас не оставит равнодушными администрация данного заведения, это прекрасные люди которые смогут воплотить идеи ваших праздников в жизнь. Огромное спасибо за прием, будем стараться встретиться с вами ещё с ещё более масштабными праздниками.
    Еще
    Республиканский горнолыжный центр
    Минская обл. Логойский р-нКруглосуточно
    Республиканский горнолыжный комплекс, предлагающий десятки вариантов качественного отдыха зимой и летом
    Отзыв. Были с компанией впервые, остались очень довольны, все на высшем уровне!!
    Еще
    Агроусадьба
    Минская обл. Логойский р-н д. Вераги ул. Садовая, 3
    Отзыв. Замечательная усадьба! Всё на высшем уровне! Чистенько,аккуратненько и ухожено! Отдельно хочется отметить-идеально для отдыха с детками! Ваши кролики-Это нечто!есть домик для игр,игрушки,и даже песочница,баня!
    Еще
    TelegramViberWhatsApp18 отзывовВсе цены
    Коттедж
    Минск, Витебский р-н, Новкинский cc., лес ОксановкаКруглосуточно
    Вилла
    Логойский р-н, д. Сухая Гора, ул. Радужная, 4Круглосуточно
    Отзыв. Отдыхали с 20 на 21 апреля! Снимали дом и баню! Все очень достойно! Чисто, уютно, по домашнему! Бассейн - ПРОСТО НЕТ СЛОВ! Понравилось все, от дизайта, до хорошего постельного белья! Кухня в доме оборудована очень достойно, есть все, что небходимо, хорошая посуда и приборы. Отмечали маленький юбилей друга компанией из 18 человек. Места хватило всем! Остались только положительные эмоции! Персонал не беспокоил, хотя когда что то было нужно - были тут как тут) Рекомендую!
    Еще
    62 отзыва
    Туристический комплекс
    Брестская обл, Жабинковский р-н, Ленинский сс, 28до 23:00
    Усадьба
    Слоним, ул. Колхозная, 8до 03:00
    Отзыв. Шикарная живая музыка музыкальных инструментов... спасибо что в Слониме могут люди показать свой талант а другие послушать. Желаю Вам дальнейшего процветания.
    Еще
    7 отзывов
    Ресторан отеля
    Брест, ул. Чкалова, 7до 23:00
    Отзыв. Здравствуйте), по поводу администратора ресторана - СОГЛАСНА - НУЖНО МЕНЯТЬ. Замылился глаз, т.е. может не дослушать и отойти молча?).... Заметила ПИАР К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ (я имею ввиду администратора) на празднике от своих постоянных "посетителей". Дружат - это хорошо! и если есть постоянные посетители - это говорит о хорошем статусе заведения. НО - ЗАИГРАЛИСЬ... и профессионализм на втором месте. Люблю ЭРМИТАЖ, но меня перед посещением беспокоит очередное пренебрежение со стороны администратора. Я с удовольствием буду посещать Эрмитаж не смотря ни на ЧТО). СПАСИБО)
    Еще
    Ресторан
    Могилев, Могилевский р-н, Дашковский ссдо 23:00
    Отзыв. Спасибо Грин-Хилл за проведение новогоднего праздника "Свинка Пеппа",ребенок был в восторге. Интересные конкурсы,танцы и приготовление бургера. Ребенок не ест фастфуд, но бургер от повара Грин-Хилл съел с удовольствием. Аниматоры нашли подход к каждому ребенку,окружили вниманием.В конце праздника после рассказа стишка все получили подарки.Я сидела и просто наслаждалась положительными эмоциями детей.
    Еще
    53 отзыва
    Гостиница
    Минск, пр-т Победителей, 20Круглосуточно
    Отзыв. Проживали в этом отеле с моим мужем. К сожалению, с нашим авто, которое находилось на парковке отеля, произошёл неприятный и не ясный инцидент, где понадобилась помощь службы охраны, а также информация с камер видеонаблюдения. Такого Грубого и Безразличного поведения по отношению к себе и моему мужу мы просто не ожидали . Особое «уважительное « отношению было проявлено со стороны Остапчик Вадим Геннадьевич - служба охраны. Прошу обратить внимание на эту ситуацию. Не советую этот отель из-за не качественного обслуживания и отношения персонала.
    Еще
    6 отзывов
    Все фильтры
    Кухня
    Стейк
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie