Суховоздушные углекислые ванны
10 руб.
Все цены
Отзыв. Отдыхали 4 дня семьей 3 человека.
Территория: ухоженная, красивая
Номер: большой, ванна с джакузи, в номере есть тарелки и чайник, фен. На 1 этаже гладильная комната.
Бассейн: метров 20, были несколько раз, есть детские сеансы групповые, уточняйте и выбирайте удобное время. Бассейн платный. Полотенца, фен надо брать с собой. В бассейне отдельно джакузи. Вода в бассейне очень теплая, а джакузи ещё теплее )))
Ресторан: нам очень понравилась кухня, вкусно и по-домашнему. Большое спасибо милой женщине, которая так вкусно нам готовила)
Кто принимал заказы и нас обсуживал отдельное спасибо за беседу и внимание к нам и ребенку.
Особенности - работают до 20ч, заказывать надо до 19ч, можно заказать в номер.
Мы жили в гостинице, на 1 этаже есть игры и книги. На территории есть и домики.
Понравилась что нет суеты и "пьяных обмороков".
В гостинице на -1 этаже есть сауна с бассейном за отд плату, были 2 часа. Классный , теплый бассейн и хорошая сауна
Нам понравилась организация и тишина места.
Как предложение можно добавить мастрер класс по рисованию на опр день (например по записи). Мы бы ходили с удовольствием)
ЕщеСухая углекислая ванна «Реабокс»
15 руб.
Кабина для сухих углекислых ванн
18 руб.
Все цены
Отзыв. Отдыхаем уже 4 года в "Приозерном" в весеннее время.Обслуживание хорошее,персонал любезный,питание замечательное, даже и в верхнем зале,где заказное меню. Администрация стремиться к улучшению оказания медицинской помощи. Желаем процветания санаторию и повышения зарплат персоналу.
ЕщеСолевые ванны «Рецепт Клеопатры»
25 руб.
Сухая углекислая ванна
25 руб.
Гидрогальванические 4-х камерные ванны
20 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность шеф повару Дмитрию Александровичу за прекрасные, вкусные и красивые блюда, которые каждый раз удивляли своей изобретательностью по вкусовым и внешним качествам. Это очень от души и со вкусом!!!Огромная благодарность! Мне нравится все здесь и персонал и сам санаторий. Но вкус блюд и их внешний вид я запомню надолго. Просто здорово!
Очень поднимает настроение и просто супер!!!
ЕщеОтзыв. В "Свитанок" приезжали всей семьей: я, жена и двое детей. Номер был на 5 этаже, с ремонтом. Питание не заказное, но кормят вкусно. Персонал приветлмвый. Из развлечений были экскурсии, дискотеки, для детей разные конкурсы, игры. Процедур не много, понравились кислородные коктейли, массажисты хорошие. Часто ездили в Минск, красивый город, чистый! В общем, "Свитанок" - хорошее место, для тихого семейного отдыха. Да и спасибо большое всему персоналу, и в частности культорганизотору Жуковской Ольге (большой привет от наших детей Катюши и Даши!!!).
ЕщеОтзыв. От чистого сердца хочется поблагодарить за прекрасный отдых! Огромное спасибо администрации санатория и всему персоналу за их работу, за доброту, за профессионализм, отзывчивость, позитив. Отдельное спасибо хочется сказать главному врачу санатория Александру Геннадьевичу за личную помощь, человек по настоящему со светлой душой!
Прекрасный санаторий. Не первый раз привожу сюда маленьких детей на оздоровление. Природа и воздух здесь бесподобные. Еда вкусная, разнообразная, порции большие. Лечебная база современная, для детей много разных процедур. Большое спасибо лечащему врачу Мушинскому Ч.Я. и всему мед. персоналу за их профессионализм.
Спортивный комплекс на высшем уровне, бассейн просто супер, рекомендую посетить кедровую бочку. Огромное спасибо за развлекательную программу, скучать не приходилось). Все дети остались довольны. Огромное спасибо за массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Крепкого вам здоровья и профессиональных успехов! До новых встреч.
ЕщеОтзыв. Не первый год я выбираю санаторий как место для проведения отпуска. В этом сезоне мы ездили с сестрой и дочкой. Нам очень понравился отдых в санатории "Чабарок". Санаторий находится в благоприятном месте - в прекрасном лесу между двумя водоёмами. Очень радует то, что на территории санатория не беспокоят комары. Хорошая развлекательная программа как для детей, так и для взрослых: дискотеки, караоке, фильмы-мультфильмы. Есть отличная возможность заниматься спортом: уличные тренажёры, настольный теннис, бассейн. Рядом с санаторием проходит экологическая тропа, которую мы исследовали каждый день, собирали лесные ягоды и грибы, наслаждались лесными красотами. Мы благодарим весь персонал санатория за их работу! Отдельное спасибо хотим передать главному врачу санатория «Чаборок» Чекашкиной Елене Николаевне за организацию прекрасного отдыха и оздоровления.
Еще








