Отзыв. Посещаю салон «Загадка Нефертити» 2 года. Очень уютно, приветливые администраторы, внимательны к клиентам. Несмотря на то, что цены на услуги вполне приемлемые, в этом салоне часто проводятся различные акции , т.к. директор – молодая и креативная, со свежими идеями и профессиональным подходом к их реализации. Каждый раз при посещении отмечаю что-то новое, интересное. Особенно хочу поблагодарить парикмахера Оксану и косметолога Ольгу. У обеих просто волшебные руки!Спасибо, что дарите красоту и отличное настроение!
ЕщеОтзыв. Живу недалеко от салона. Как-то вечером заметила рекламу 10 рублей за 30 минут массажа. Цена показалась мне смешной и поэтому решила не отказывать себе в таком удовольствии. После массажа чувствовала себя превосходно. Пропала вся тяжесть в теле, настолько расслабленной я себя не чувствовала уже очень давно. Получила истинное наслаждение и обязательно приду ещё!
ЕщеОтзыв. Делала чистку лица у мастера Ирины. Осталась очень довольна. Косметика в уходе использовалась класса люкс, с лечебным эффектом. Приятно была удивлена на следующий день, когда на лице после чистки, не увидела ни одного воспаленного места. Приятным бонусом была бесплатная консультация врача дерматолога. Плюс приобрела сразу в салоне косметику для домашнего ухода. Всем рекомендую.
Еще




