Где поесть шашлык в Минске

    79

    Где поесть шашлык в Минске подскажет Relax.by. Каталог заведений, где можно заказать куриный, свиной шашлык, шашлык из рыбы, телятины, баранины с гарниром и без представлен на нашем портале. На карте вы найдете кафе и шашлычные рядом с домом, а в меню сможете выбрать блюдо по фото, а в описании увидеть вес порции и состав блюда. В предложениях заведений указан тип блюда, дополнения в виде соуса или салата с гарниром, цена. Вы также можете узнать всю информацию о заведении: фото интерьера, наличие доставки на дом, отзывы клиентов.

    Ресторан
    Минск, пр-т Любимова, 10с 13:00
    Отзыв. Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность кафе "Батискаф". Делать сюрприз для близкого человека это всегда волнительно. Мы выбрали именно Батискаф и не пожалели. Встретили нашу именинницу очень здорово, организовали очень вкусный банкетный стол, сопровождали весь вечер, своевременная подача горячего, как говорится "любой каприз" был исполнен. А самое главное это подарки от заведения: поздравление для именинницы(весь персонал с тортом и файерами), оформление праздничной зоны, торжественно вынесенный торт. Всему коллективу огромная благодарность! Спасибо за вашу работу. Наши гости остались довольны кухней, очень вкусно, особенно понравился шашлык, безумно сочный,порционный салат накормил сразу всех. Отдельно хочется поблагодарить за обслуживание деток) Моя оценка 5.
    Еще
    Гриль-бар
    Минский р-н пос. Ждановичи ул. Заречная, 1адо 01:00
    Отзыв. Заехали вечером поесть шашлык. Принесли резину, а не мясо, без намека на мангал, дымом даже близко не пахло, безвкусное нечто. На вопрос "что это??" без зазрения совести ответили- так утром делали. 40 минут несли! То есть для них нормально принести вам кусок подошвы, которую когда-то там делали, даже не предупредив об этом, типа, может и так прокатит, схавают! Попадался периодически не вкусный шашлык, но на такое я давно не нарывался. Об отношении к клиенту, соответственно, я молчу..
    Еще
    193 отзыва
    Минск, ул. Рыбалко, 26Выходной
    Отзыв. Замечательная столовая. Отмечали в ней с коллегами окончание очередной сессии. Директор Анжелика и обслуживающий персонал столовой на Рыбалко устроили нам настоящий праздник. Согласен с предыдущим отзывом - обслуживание было действительно исключительное, а душевная обстановка и музыкальное оформление поразило. Большое спасибо, праздник удался!Обязательно придем к вам опять.
    Еще
    9 отзывов
    Кафе
    Минский р-н Ждановичский с-с р-н д. Заречье-1до 00:00
    Отзыв. Были с младшим сыном 5 лет. Малыш очень любит шашлык. Заказали порцию- мы предупредили что для ребенка. Минимальная порция 200 грамм = 26 руб. Шашлыка (самого мяса кроме лаваша и лука маринованного - для ребенка!!! могли бы подумать и заменть на капусточку к примеру - по факту в порции было около 120 грамм). кусочки разной толщины и не ровные в итоге с пригаринками в виде угольков на тонких отростках кусочков мяса. Мясо видно не особой свежести. Как так было умудрится сжечь мясо?! Абсолютно не вкусно!!! Картофель фри был не плох. Официанты молодцы быстро и качественно обслуживали. только поэтому оставили чаевых. Антураж в целом не плох, но чувствуется усталость настила из террасной доски особено возле берега. Канаты ограждение сгнившие и не обновлялись с момента открытия.
    Еще
    89 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Кухня
    Шашлык
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie