Отзыв. Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность кафе "Батискаф". Делать сюрприз для близкого человека это всегда волнительно. Мы выбрали именно Батискаф и не пожалели. Встретили нашу именинницу очень здорово, организовали очень вкусный банкетный стол, сопровождали весь вечер, своевременная подача горячего, как говорится "любой каприз" был исполнен. А самое главное это подарки от заведения: поздравление для именинницы(весь персонал с тортом и файерами), оформление праздничной зоны, торжественно вынесенный торт. Всему коллективу огромная благодарность! Спасибо за вашу работу. Наши гости остались довольны кухней, очень вкусно, особенно понравился шашлык, безумно сочный,порционный салат накормил сразу всех.
Отдельно хочется поблагодарить за обслуживание деток) Моя оценка 5.
ЕщеОтзыв. Заехали вечером поесть шашлык. Принесли резину, а не мясо, без намека на мангал, дымом даже близко не пахло, безвкусное нечто. На вопрос "что это??" без зазрения совести ответили- так утром делали. 40 минут несли! То есть для них нормально принести вам кусок подошвы, которую когда-то там делали, даже не предупредив об этом, типа, может и так прокатит, схавают! Попадался периодически не вкусный шашлык, но на такое я давно не нарывался. Об отношении к клиенту, соответственно, я молчу..
ЕщеМинск, ул. Рыбалко, 26Выходной
Отзыв. Замечательная столовая. Отмечали в ней с коллегами окончание очередной сессии. Директор Анжелика и обслуживающий персонал столовой на Рыбалко устроили нам настоящий праздник. Согласен с предыдущим отзывом - обслуживание было действительно исключительное, а душевная обстановка и музыкальное оформление поразило. Большое спасибо, праздник удался!Обязательно придем к вам опять.
ЕщеОтзыв. Были с младшим сыном 5 лет. Малыш очень любит шашлык.
Заказали порцию- мы предупредили что для ребенка. Минимальная порция 200 грамм = 26 руб.
Шашлыка (самого мяса кроме лаваша и лука маринованного - для ребенка!!! могли бы подумать и заменть на капусточку к примеру - по факту в порции было около 120 грамм).
кусочки разной толщины и не ровные в итоге с пригаринками в виде угольков на тонких отростках кусочков мяса. Мясо видно не особой свежести. Как так было умудрится сжечь мясо?!
Абсолютно не вкусно!!!
Картофель фри был не плох.
Официанты молодцы быстро и качественно обслуживали. только поэтому оставили чаевых.
Антураж в целом не плох, но чувствуется усталость настила из террасной доски особено возле берега. Канаты ограждение сгнившие и не обновлялись с момента открытия.
Еще