Реабилитация в Минске

    95
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. Здесь поряда не было ,нет и не будет никогда. Приходишь по талону -врача либо нет, либо он есть, но ждешь очереди часа полтора, по итогу заходишь в заветный кабинет, и видишь, как сложа руки сидят, с видом, че сюда приперлась,и что тебе от меня надо вообще.... вообщем дурдом,бардак, вечно здесь или до слез доведут или до матов с дрожащими от злости руками. ПОЗОР какой, типа престижная поликлиника, все-таки на проспекте находятся, а приходится идти в платные поликлиники.На здоровье здесь всем им просто на...рать, просто пропишут антибиотиками и все пейте,пока совсем плохо не станет. Сидят неопытные,неквалифицированные,ничего не знающие малолетки,только институт закончившие и считают себя при этом пупом мира.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Голубева, 25до 20:00
    Отзыв. Просто ужасное отношение к пациентам и безответное отношение к лечению.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49до 20:00
    Отзыв. Кабинет 551 это терапевт где в очереди сидят больные люди, а 552 Кабинет гинеколога где приходят беременные девушки. Что за бардак, как можно было таких специалистов посадить в соседние кабинеты. Ужас, заведующая сказала у меня закончен рабочий день, весь ответ на мой вопрос. И только после того как я сказал, что буду обращаться в другие инстанции, сказала что моё предложение передаст, в чем я очень сомневаюсь, я спросил как я могу узнать как отреагировали на моё предложение? Ответ никак.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Энгельса, 25до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить свою благодарность врачу-хирургу приемного отделения вашей больницы Кудош Марку Иосифовичу.Я обратилась за помощью 15.05.2016г.с травмой ноги(колотая рана).Мне была оказана квалифицированная помощь.Спасибо Вам, доктор, за Вашу внимательность ,отзывчивость и доброту.Большое спасибо и всем молоденьким начинающим докторам 6 кабинета(перевязочная)которые дежурили в этот день.
    Еще
    Реабилитационно-оздоровительный комплекс
    Витебский р-н г.п. Рубадо 17:00
    Отзыв. сколько стоит двухнедельное пребывание?
    Еще
    Минский р-н пос. Городищедо 20:00
    Отзыв. Это не санаторий, а государственное учреждение. Основная оказываемая медицинская услуга (профиль) - реабилитационный комплекс после оперативного лечения новообразований. На территории имеется магазин.
    Еще
    Минск, ул. Сурганова, 45/4до 20:00
    Отзыв. Это ужасно, очередь в 418 большая, один человек на приеме в кабинете находиться 20-25 минут. Врачи часто уходят куда-то, что ещё дольше продлевает очередь. Вывод: идите в платную больницу, там хотя бы по-человечески очередь идёт и врачи на вас нормально смотрят.
    Еще
    УЗ
    Минск, пр-т Рокоссовского, 134до 20:00
    Отзыв. Хочу отметить высокий профессионализм врача-отоларинголога 23-й п-ки г. Минска О.В. Кучинской и медсестры Т.В. С Всегда приятно идти к ним на прием! Во-первых, нет беспорядка в коридоре. Пациенты заходят СТРОГО по талонам и по времени! За этим следит медсестра, а не они сами. Конечно, Татьяне Владимировне приходится периодически выходить из кабинета, чтобы регулировать поток: ведь есть и срочные больные, пациенты с острой болью, люди, которым «нужно только спросить», но она спокойно исполняет свои обязанности. А ведь ей приходится и процедуры выполнять на приеме, и с документацией работать. Во-вторых, Олеся Викторовна за короткий период времени и выслушает, и осмотрит, и диагноз правильный (!) поставит, и лечение назначит! Диву даешься, как она все успевает и при этом не раздражается? В-третьих, врач, если пациент интересуется, четко и понятно отвечает на вопросы по лечению, диагнозу, а не стремиться от него отделаться. Желаю нашим учр-ям здр-ния побольше таких специалистов!
    Еще
    УЗ
    Минск, пр-т Пушкина, 16до 20:00
    Отзыв. Была на приеме у врача общей практики Екатерины Александровны. Осталась очень довольна. Врач на своем месте: внимательная, вежливая, профессионал с большой буквы. Побольше бы таких врачей!
    Еще
    Отзыв. Здравствуйте! Хочу поделиться об ужасном отношении к пациентам в 25-ой поликлинике г. Минска. Не смотря на то, что ты будешь прописан и отнесен к этой поликлинике отношение врачей не поменяется. То что у них на сайте написано все не правда и можно зачеркнуть. Обследование и лечение тебе могут назначить, но оно тебе не факт что поможет, а скорее сказать вообще не поможет. А так как ты молодой, что у тебя вообще может болеть??? На сайте у них написано ранее взятие на учет беременных, это не правда. Врачи не отправят тебя на узи, не слушают что ты им говоришь по поводу жалоб, а на учет стараются вообще как можно позже поставить, потому что вдруг что случиться, как же они тебя "спишут". За чем портить показатели заведующей кабинетом медицинской статистики и другим вышестоящим. Онлайн запись к врачу у них такое ощущение вообще не срабатывает. Заказываешь, приходишь к врачу, а там твоей фамилии нету. А еще я поняла что закон "о здравоохранении" у нас в поликлинике не сильно хотят выполнять. То что в законе прописано, что пациент может закреплен к поликлинике по месту прописке (по месту проживания). Но этот закон не для нашего кабинета статистики. Просто мы с моим гражданским мужем, уже живем по адресу ул.Слободская 2,5 года. За это время он не разу не обращался в поликлинику.В этот раз я посчитала что уже болячка серьезная. Так как понимала что талончик сильно не возьмешь, да и до этого мы как-то не прикреплялись к поликлинике потому что необходимости сильно большой не было. Я решила отправить мужа платно пройти хирурга. Хирург на платную основу согласился. Посмотрел мужа,сказал что надо делать снимок и записываться в больницу на операцию. Она уточнила где проживает, и сказала идите регистрируйтесь в поликлинике в 327 каб. Мы нашли этот кабинет.Зашли туда. Так как на данный момент у нас паспортов не оказалась,т.к. у нас их нету (они в посольстве) и мы предоставили ксерокопию. Но в кабинете начали говорить что без паспорта мы не зарегистрируем. Я начала объяснять,что мой муж проживает в вместе со мной. Мне сначала сказали принесите свидетельство о рождении, за тем не надо, потом где они увидят мой адрес прописки. У меня есть водительское удостоверение, к котором видно ФИО и фотография что это я. А в компьютере указана информация моего адреса. Но это ведь слишком много работы, за чем им поднимать своё одно место и что-то делать. Они ведь утверждают что у них очень маленькая заработная плата, так у меня большой вопрос за что вообще им зарплату платит государство. За то что бы просто сидели и давали статистику, которая удовлетворяла бы всех, но только не пациентов и больных. Уважаемая администрация 25-ой городской клинической поликлиники, выполняйте свои обязанности в соответствии с постановлениями министерства здравоохранения и законом РБ "О здравоохранении".
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Реабилитация
    Физиопроцедуры
    Реабилитация после
    Физиотерапия
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie