Отзыв. Здесь поряда не было ,нет и не будет никогда. Приходишь по талону -врача либо нет, либо он есть, но ждешь очереди часа полтора, по итогу заходишь в заветный кабинет, и видишь, как сложа руки сидят, с видом, че сюда приперлась,и что тебе от меня надо вообще.... вообщем дурдом,бардак, вечно здесь или до слез доведут или до матов с дрожащими от злости руками.
ПОЗОР какой, типа престижная поликлиника, все-таки на проспекте находятся, а приходится идти в платные поликлиники.На здоровье здесь всем им просто на...рать, просто пропишут антибиотиками и все пейте,пока совсем плохо не станет.
Сидят неопытные,неквалифицированные,ничего не знающие малолетки,только институт закончившие и считают себя при этом пупом мира.
ЕщеОтзыв. Кабинет 551 это терапевт где в очереди сидят больные люди, а 552 Кабинет гинеколога где приходят беременные девушки. Что за бардак, как можно было таких специалистов посадить в соседние кабинеты. Ужас, заведующая сказала у меня закончен рабочий день, весь ответ на мой вопрос. И только после того как я сказал, что буду обращаться в другие инстанции, сказала что моё предложение передаст, в чем я очень сомневаюсь, я спросил как я могу узнать как отреагировали на моё предложение? Ответ никак.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою благодарность врачу-хирургу приемного отделения вашей больницы Кудош Марку Иосифовичу.Я обратилась за помощью 15.05.2016г.с травмой ноги(колотая рана).Мне была оказана квалифицированная помощь.Спасибо Вам, доктор, за Вашу внимательность ,отзывчивость и доброту.Большое спасибо и всем молоденьким начинающим докторам 6 кабинета(перевязочная)которые дежурили в этот день.
ЕщеОтзыв. Хочу отметить высокий профессионализм врача-отоларинголога 23-й п-ки г. Минска О.В. Кучинской и медсестры Т.В. С Всегда приятно идти к ним на прием! Во-первых, нет беспорядка в коридоре. Пациенты заходят СТРОГО по талонам и по времени! За этим следит медсестра, а не они сами. Конечно, Татьяне Владимировне приходится периодически выходить из кабинета, чтобы регулировать поток: ведь есть и срочные больные, пациенты с острой болью, люди, которым «нужно только спросить», но она спокойно исполняет свои обязанности. А ведь ей приходится и процедуры выполнять на приеме, и с документацией работать. Во-вторых, Олеся Викторовна за короткий период времени и выслушает, и осмотрит, и диагноз правильный (!) поставит, и лечение назначит! Диву даешься, как она все успевает и при этом не раздражается? В-третьих, врач, если пациент интересуется, четко и понятно отвечает на вопросы по лечению, диагнозу, а не стремиться от него отделаться. Желаю нашим учр-ям здр-ния побольше таких специалистов!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Хочу поделиться об ужасном отношении к пациентам в 25-ой поликлинике г. Минска. Не смотря на то, что ты будешь прописан и отнесен к этой поликлинике отношение врачей не поменяется. То что у них на сайте написано все не правда и можно зачеркнуть. Обследование и лечение тебе могут назначить, но оно тебе не факт что поможет, а скорее сказать вообще не поможет. А так как ты молодой, что у тебя вообще может болеть??? На сайте у них написано ранее взятие на учет беременных, это не правда. Врачи не отправят тебя на узи, не слушают что ты им говоришь по поводу жалоб, а на учет стараются вообще как можно позже поставить, потому что вдруг что случиться, как же они тебя "спишут". За чем портить показатели заведующей кабинетом медицинской статистики и другим вышестоящим. Онлайн запись к врачу у них такое ощущение вообще не срабатывает. Заказываешь, приходишь к врачу, а там твоей фамилии нету. А еще я поняла что закон "о здравоохранении" у нас в поликлинике не сильно хотят выполнять. То что в законе прописано, что пациент может закреплен к поликлинике по месту прописке (по месту проживания). Но этот закон не для нашего кабинета статистики. Просто мы с моим гражданским мужем, уже живем по адресу ул.Слободская 2,5 года. За это время он не разу не обращался в поликлинику.В этот раз я посчитала что уже болячка серьезная. Так как понимала что талончик сильно не возьмешь, да и до этого мы как-то не прикреплялись к поликлинике потому что необходимости сильно большой не было. Я решила отправить мужа платно пройти хирурга. Хирург на платную основу согласился. Посмотрел мужа,сказал что надо делать снимок и записываться в больницу на операцию. Она уточнила где проживает, и сказала идите регистрируйтесь в поликлинике в 327 каб. Мы нашли этот кабинет.Зашли туда. Так как на данный момент у нас паспортов не оказалась,т.к. у нас их нету (они в посольстве) и мы предоставили ксерокопию. Но в кабинете начали говорить что без паспорта мы не зарегистрируем. Я начала объяснять,что мой муж проживает в вместе со мной. Мне сначала сказали принесите свидетельство о рождении, за тем не надо, потом где они увидят мой адрес прописки. У меня есть водительское удостоверение, к котором видно ФИО и фотография что это я. А в компьютере указана информация моего адреса. Но это ведь слишком много работы, за чем им поднимать своё одно место и что-то делать. Они ведь утверждают что у них очень маленькая заработная плата, так у меня большой вопрос за что вообще им зарплату платит государство. За то что бы просто сидели и давали статистику, которая удовлетворяла бы всех, но только не пациентов и больных. Уважаемая администрация 25-ой городской клинической поликлиники, выполняйте свои обязанности в соответствии с постановлениями министерства здравоохранения и законом РБ "О здравоохранении".
Еще