Отзыв. Изумительный и компетентный персонал! Удобная парковка и расположение. Прохожу сейчас здесь коплекс процедур для поддержания работоспособности тазобедренного сустава. Современное оборудование и при этом очень демократичные цены по сравнению с другими местами.
Удобная система оплаты через ЕРИП или инфокиоск прямо в этом здании.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему мед персоналу 1 ГКБ гинекологического отделения. Врачи - супер, профессионалы своего дела. Спасибо, Вам, Т Е. В., Гладышевой Т.Н., Х А.М. за вашу чуткость, внимательность и профессионализм.
Так же хочу выразить отдельную благодарность всеми сестринскому составу за отзывчивость и доброжелательность.
Желаю Вам сил и терпения на вашем ответственном посту, благодарных пациентов. А так же здоровья Вам и вашим близким
ЕщеОтзыв. Делала верхнюю блефоропластику в центре на Богдановича у Соседкова В.П. Хотела и нижнюю, но доктор отговорил, сказав что еще рано и нижнее веко может быть вывернуто, мне 36 лет и еще можно корректировать уколами, что тоже подкупило что не берутся за все подряд. Была приятно удивлена что в государственной клинике такое хорошее отношение, персонал на высшем уровне, это я про хирургию. Очень понравилась анестезиолог, она как гипнотизер тихим приятным голосом успокаивала и все подробно объясняла. Я очень боялась, но оказалась зря. Переодели, сделали укол и вся тревога ушла...Я больше боялась что без наркоза, я слабонервная и от мыслей что меня режут могу упасть в обморок, но после того как поставили капельницу, все прошло) было спокойно и не страшно. После операции привезли в палату, где часок полежала. Медсестра очень приятная женщина помогла сходить в туалет, еще через час я уже в такси ехала домой) Ни разу боли и негативных эмоций) Спасибо что есть еще гос клиники где хорошо делают свою работу
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Зыгмантович Татьяне за лечение зубов. Около 5 лет избегал стоматологов, я тот кто их боится, так как в юности были казусы, попал случайно по острой боли. Благодаря чуткости, выслушиванию моих проблем - решился на лечение остальных зубов .
Татьяна по настоящему переживает за результат своей работы, лечение кариеса прошло успешно, без боли и дискомфорта, по окончанию получим высококвалифицированные рекомендации, теперь всей семьей ходим только к ней, даже соседям и коллегам порекомендовал. Большое спасибо за ваше отношение к работе и нам пациентам, тот случай когда человек на своем месте.
ЕщеОтзыв. На прошлой неделе делал гигиену полости рта и лечение у Ольги Леонидовны Омельянович (надеюсь, правильно написал ФИО), очень понравилось, спасибо огромное вам! Вежливо, внимательно, тактично, профессионально, безболезненно, и для меня оказалось ещё и очень информативно так как она мне все объяснила!!! Да и отдельное спасибо администратору Елене которая не только помогла мне попасть к врачу в удобное для меня время, но и грамотно меня проконсультировала! Всем своим друзьям буду рекомендовать именно эту стоматологию!!
ЕщеОтзыв. С детства у меня скалиоз, и всегда приходилось заниматься спиной. Но во время беременности стали неметь пальцы на руке, а через время после родов начали ныть ноги и болеть даже при ходьбе. Я попала на консультацию к Михаилу Якимовичу почти в отчаянии, потому что несколько специалистов не смогли мне помочь, а денег взяли немало.
Михаил Якимович буквально поставил меня на ноги. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Работает внимательно, чтобы не вызвать обострения, будто чувствует каждый позвонок. Так делают не все специалисты. За годы работы со скалиозом, мне есть с чем сравнить. После лечения сохранился эффект. Но так как спиной мне нужно заниматься все время, то уже несколько лет я обращаюсь в Чародей. К тому же было несколько ситуаций, близких к травмам, после которых сместились позвонки и защемило нерв, и от боли невозможно было спать. И сова я получила высококвалифицированную помощь в Чародее. Причем, в центре удивительно адекватные цены.
Еще








