Кафе&Бар
    2 км от МКАД, трасса Р28 Минск-Молодечнос 11:00
    Отзыв. Мне очень понравилось, от слова абсолютно все, все настолько душевно! Сразу понимаешь, что тебе здесь очень рады!
    Еще
    ViberБронировать182 отзыва
    Паб
    Минск, ул. Володько, 6/6с 12:00
    Отзыв. прекрасное заведение для вечера пятницы, если вы хотите опрокинуть пару бокалов пива, поесть вкусных закусок и пообщаться с позитивными сотрудниками, которые позаботятся о вашем хорошем настроении. отдельное спасибо официантке Кристине за обслуживание!
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 12:00
    Отзыв. Отличное место. Очень вкусная кухня. Много интересных предложений. Приходили с другом. Есть дегустационный сет, чтобы попробовать все виды пива. Остановились на Amber. Еще есть клёвые настойки. Вообще пушка). Короче говоря - советую всем, и поесть вкусно можно, и нервишки есть чем подлечить)
    Еще
    Минск, ул. Октябрьская, 23Ас 12:00
    Отзыв. Американо ужасный!! Возможно это был вечерний американо). Пицца вкусная
    Еще
    61 отзыв
    Ресторан & бар
    Минск, ул. Воронянского, 17Ас 11:00
    Отзыв. В первый раз посетил ресторан с девушкой, отметить день святого Валентина. Все было на высшем уровне! Нас встретили с улыбкой, обслуживание на высшем уровне, а кухня - лучшая. Спасибо, что вы есть!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рокоссовского, 79с 09:00
    Отзыв. Хорошая кафешка, приятные цены, кухня хорошая, время ожидания не большое, шаурму готовят хорошо, время ожидание нормальное, есть разные напитки.
    Еще
    15 отзывов
    Бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6с 16:00
    Отзыв. Отличная Рюмочная, поразило количество настоек, наливок и рюмок - их здесь 60 , плюс вкусная домашняя кухня от шефа, который готовит как его мама, растопило сердце, хочется возвращаться снова и снова
    Еще
    Ресторан-пивоварня
    Минск, ул. Кульман, 40с 12:00
    Отзыв. Мега крутое заведение! Ухоженная территория, есть игровая площадка для детей, это огромный плюс! Много места, вместимость большая, есть столики на улице, быстрая подача, огромный выбор, все очень вкусное , персонал приветливый, понравилось все
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 09:00
    Отзыв. Заказали кофе с эклерами, ждали заказ 10 минут, вынуждены были уйти. Очерёдность не соблюдается, две девушки на кассе, хамили и специально прятали бэйджи с именами. Представились "Иоланной" и "Николь" были на рабочем месте в 12.55 09.01.2025(для владельца). Очевидно с таким персоналом хорошего сервиса не будет.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie