Отзыв. Добрый день всем! Не понравилось обслуживание вообще! Вчера отмечали мой день рождения. При оформлении очень рекомендовали организовать стол в помещении, так как на улице еще жарче. Дышать было нечем и мои гости раз в 10 минут бегали на улицу. Это был не самый жаркий день и поэтому администратор точно знала где будет комфортно, но видимо решила нам не помогать) обязуют купить алкоголь в баре, нельзя даже сок, но при этом все дорогие бутылки крепкого перелиты в графины. Зачем? Никогда в кафе так не делали если покупать полностью бутылку. Есть сомнения, что там был налит именно тот алкоголь, который мы оплачивали. Бокалы-стаканы рюмки сразу не приносят. Гости приходят и под них надо заказать бокал. А для этого надо найти официанта. Пустая посуда от салата и прочего со стола не убирается и возникает ощущение к концу вечера, что кругом уже только пустые миски. Попросили воду пить- ждали 30 минут, попросили хлеб- ждали 20. Еда вкусно, но это единственный плюс