Ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 00:00
    Отзыв. Прекрасный ресторан , очень вкусная кухня , супер обслуживание!- ! (Официант Екатерина)! Рекомендую !!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Ресторан армянской кухни
    Минский р-н пос. Раубичидо 01:00
    Отзыв. 24 июля поехали на ужин и заодно отпраздновать 20-летие семейной жизни. Сервис и обслуживание, сама еда, обстановка, комфорт все на высшем уровне.
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Тимирязева, 65до 01:00
    Отзыв. Посетил с товарищами в формате "выпить пива, перекусить, потрындеть". заведение оставило о себе только положительные чувства. Полностью соответствует соотношению цена/качество. Вкусные и оригинальные закуски, неплохой выбор пива на разный вкус, приятное, ненавязчивое обслуживание. Рекомендую. P/S девушки официанты из разговоров за столом поняли что у меня "днюха", вручили подарок от заведения и скидку по чеку, чем приятно удивили.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, пр-т Партизанский, 79до 22:00
    Отзыв. Было очень вкусно! Девушка официантка прекрасная девушка, в чеке кассир подписан как София К., не знаю точно ли она указана в чеке, но обслуживание понравилось, как и само место :)
    Еще
    16 отзывов
    Гастробар
    Минск, ул. Интернациональная, 20Адо 03:00
    Отзыв. Краткое содержание: маст хев для посещения. Подробнее: Одно из немногих мест в Минске,где «авторское» это не маркетинговая приставочка для сбора шекелей. Боги готовки спустились с Олимпа и поцеловали повара в язык, даровав ему власть ходить по кромке ножа между абсолютно несочетаемыми и невероятно гармоничными. Сгущёнка с васаби? Мороженое с грибами? Проглотите язык, я вам гарантирую. Каждое блюдо это праздник в вашем рту, абсурдный и противоречивый - но праздник! Идём дальше - бар. Чувствуется, что ребята знают и умеют многое. Классика выходит на ура,а твисты и самоделки получаются на уровне старой доброй барной классики. От себя посоветую новый белый русский, тот самый коктейль , после которого вы не сможете притронутся к русскому ни в каком другом заведении. И вишенка на торте - сервис. Протокольные как дипломаты, но душевные и тёплые как ваша мама, особенный привет и буся Антону, растопившему наше сердечко. Однозначное да любому вопросу, «а стоит ли зайти»
    Еще
    Культурно-развлекательный центр
    Минск, ул. Первомайская, 3адо 22:00
    Отзыв. Приятно обрадован разительными переменами в кафе. Обстановка располагает, обслуживание на должном профессиональном уровне, культурном и психологическом уровне. В этой связи выражаю искреннюю благодарность Рашетник Валентине за обходительность, чувство такта и коммуникабельность. Драники с грибами и свиным мясом сочные и вкусные. Благодарен и поварам Успехов Вам, настроения и здоровья! С наступающими Великими Праздниками!
    Еще
    214 отзывов
    Кафе&Бар
    2 км от МКАД, трасса Р28 Минск-Молодечнодо 02:00
    Отзыв. Мне очень понравилось, от слова абсолютно все, все настолько душевно! Сразу понимаешь, что тебе здесь очень рады!
    Еще
    ViberБронировать182 отзыва
    Паб
    Минск, ул. Володько, 6/6до 04:00
    Отзыв. прекрасное заведение для вечера пятницы, если вы хотите опрокинуть пару бокалов пива, поесть вкусных закусок и пообщаться с позитивными сотрудниками, которые позаботятся о вашем хорошем настроении. отдельное спасибо официантке Кристине за обслуживание!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie