Отзыв. Краткое содержание: маст хев для посещения.
Подробнее: Одно из немногих мест в Минске,где «авторское» это не маркетинговая приставочка для сбора шекелей.
Боги готовки спустились с Олимпа и поцеловали повара в язык, даровав ему власть ходить по кромке ножа между абсолютно несочетаемыми и невероятно гармоничными. Сгущёнка с васаби? Мороженое с грибами? Проглотите язык, я вам гарантирую. Каждое блюдо это праздник в вашем рту, абсурдный и противоречивый - но праздник!
Идём дальше - бар. Чувствуется, что ребята знают и умеют многое. Классика выходит на ура,а твисты и самоделки получаются на уровне старой доброй барной классики. От себя посоветую новый белый русский, тот самый коктейль , после которого вы не сможете притронутся к русскому ни в каком другом заведении.
И вишенка на торте - сервис. Протокольные как дипломаты, но душевные и тёплые как ваша мама, особенный привет и буся Антону, растопившему наше сердечко.
Однозначное да любому вопросу, «а стоит ли зайти»