Аутентичный ресторан итальянской кухни, окруженный особым уютом, гостеприимством и радушием
Отзыв. Отмечали День рождения в субботу. Давно не сталкивалась с таким чудесным обслуживанием. От администратора до официанта, всё было просто замечательно, нас обслуживала Валерия - очень внимательная и заботливая. Администратор - молодой человек, просто замечательный, шутил, фотографировал нас, поздравил. Принесли десерт со свечкой, поздравили красиво, сделали скидку на день рождения, в самом конце сделали комплемент от шеф-повара. По еде все было очень вкусно! Рекомендую однозначно!
ЕщеУютное кафе прибалтийской кухни с мини-банкетным залом, живой музыкой и караоке
Отзыв. 04.01.2026 в кафе "Паланга" с друзьями отмечали наступивший год! Стилистика и атмосфера кафе сразу погрузили в воспоминания о чудесном городе на Балтийском побережье... Город, который влюбляет уютом, знаменитым пирсом, душевностью и гостеприимством жителей, невероятной красоты дюнами, свежестью моря...
Кафе "Паланга" - Балтийская сказка возле Минска!
Место, которое дарит эмоции гармонии и душевности, эстетики и уважения к гостям. В каждой составляющей кафе "Паланга": содействие администратора Анастасии в составлении меню, работа Анастасии и официанта Ирины во время нашего отдыха, благодарность тем, кто готовил потрясающие блюда и всем работникам кухни! Все очень вкусно, порции большие! Особый восторг (помимо традиционных закусок) салат (который нигде раньше не пробовали) с баклажаном фри и сыром; вкуснейшие горячие блюда- бабка по-литовски, стейки из лосося, рулька, которая тает во рту!!!
Паланга! Сюда хочется вернуться!
ЕщеУютное кафе для проведения семейных праздников и корпоративных мероприятий
Отзыв. 08.06.2019г. праздновали в кафе свадьбу. Хочу выразить огромную благодарность администрации кафе и в первую очередь администратору Татьяне за помощь в организации, за очень дельные советы, за понимание. Также хотим поблагодарить декоратора Анну за чудесное оформление зала. Отдельное спасибо поварам за вкусно приготовленные блюдам и официантке Веронике. Надеемся что и другие мероприятия мы проведём в вашем кафе. Удачи и процветания вам.
ЕщеАвторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
Отзыв. Просто супер для свадьбы! Интерьер и скатерти в белых тонах - не нужно дополнительное оформление. Вкусно. Отдельно нужно сказать про персонал. Помнили все 100 мелочей, которые мы указали при заказе зала для банкета (гирлянды, цветы! нигде не ошиблись, всё о чем договорились - сработало:) Очень импонировало желание действительно помочь и поддержание хорошего настроения в общении. Быстросоображающие и хорошо понимающие свое дело. Банкетный менеджер дал толковые рекомендации по меню. Еще важная деталь - хорошие интерьеры отеля Европа для фотосессии. Для зимы, как у нас была свадьба зимой, то просто находка.
ЕщеАльпийское кафе со вкусной сытной кухней недалеко от центра Минска. Организация банкетов и корпоративных вечеров
Отзыв. 28 апреля праздновали 1 годик нашего сына. Я очень благодарна за этот прекрасный вечер работникам заведения, Ксения и Дарья организовали все на высшем уровне. Каминный зал создал домашнюю атмосферу, шикарная подача шашлыка, и все это в далеке от городского шума. Рекомендую кафе "Местечко" как для детского праздника, так и для дружеской посиделки.
Еще








