Отзыв. Плюсы - приятный интерьер, ненавязчиво,ничего особенного, но довольно уютно и продумано.
Минусы - по сравнению с прошлым годом впечатление значительно ухудшилось - персоналу можно было бы добавить в свой арсенал побольше улыбок ( ну или хотя бы вообще для начала добавить..), из 3х девочек у 2х были каменные лица, будто им нереально в тяжесть находиться там. Ристретто кислый, прочем это не кислинка, это перебор. Кофе люблю, пью часто, это было ужасно, честно. Воду даже никто не подумал подать, при том что с данным видом кофе она обязательна.