Бар
    Минск, ул. Богдана Хмельницкого, 7до 00:00
    Отзыв. Появление нового заведения стало приятным сюрпризом. Визитом остались довольны. Блюда все из-под ножа, свежеприготовленное, из качественных продуктов, всё было очень вкусно. Обслуживание тоже понравилось, приветливая девушка-официант буквально предвосхищала каждое желание, цены более чем адекватные. Зачёт. Вернемся сюда ещё не раз.
    Еще
    Кафе быстрого питания
    Минск, ул. Веры Хоружей, 6Бдо 20:00
    Отзыв. Потрясающая, вкусная шаурма. Казалось, что лучшую пробовали в Питере 6 лет назад. Эта- действительно лучшая в Минске. И она особенная по вкусу и аромату. Покупали Армянскую и достер с рваной говядиной. Мясо мягкое, прожаренное, овощи, зелень, соус-всё в балансе. При этом шаурма и достер отличаются дополнением к говядине. И то и другое прекрасно.
    Еще
    1 отзыв
    Паб
    Минск, пр-т Машерова, 15/1до 01:00
    Отзыв. Лично крайне не рекомендую, т.к. еда - невкусная, обслуживание - ужасное, хамское и медленное.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Михаила Миля, 16Адо 23:00
    Отзыв. Заказывали салат из кальмара, отвратительный вкус, вместо свежих огурцов, соленые, заправка на вкус как помои.
    Еще
    Бистро
    Минск, ул. И. Лученка, 1до 23:00
    Отзыв. Вас когда-нибудь выворачивало от гнилого запаха из стакана с водой? Нет? Тогда добро пожаловать в Реми. Начать, пожалуй, стоит с парковки. Мест нет и не бывает тк это Минск Мир. Пришлось потратить прилично время, что бы найти место. Вывески НЕТ. Пришлось искать заведение. Интерьер обычный. Столиков меньше по размеров я не припомню. Не удобные очень. По меню - обычно. Брали Тартар из говядины, зеленый салат (по цене горячего), Алио Олио (спагетти с лангустинами, которые были немного подозрительные на вкус. Но в целом норм), Фланк стейк (выход аж целых 160 грамм), и коктейль ( не помню название. Неплохой). Когда принесли воду, то запах из стакана испортил все гастро-впечатление от вечера. На замечание - стакан просто унесли и все. Никаких объяснение, или извинений. И не принесли взамен второй. Просто оставили без воды. Уровень столовой. Мое почтение.
    Еще
    1 отзыв
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie