Отзыв. Кафе rixen -выездная торговля в день независимости. "Угощают"за 15 р шампанским советским на вкус- "коктейль игристого с лимонадиком" крепости 7%. Открывают ни при покупателе, наливают где-то "там", приносят ни сразу. На вкус не СОВЕТСКОЕ ПОЛУСУХОЕ, легкий mix. В кафе явно практикуют смешивать ) В чеке "Волковичи, 5В ООО "Спектр вкуса". Управляющая сказала, что нужно было делать экспертизу напитка Стаканчики 0,5 были почти полные, учитывая , что бутылка 0,75 л.