Отзыв. Очень понравилась стрижка, которую сделала Оля.Считаю её профессиональным мастером, очень приветливым и общительным человеком.Оля умеет вносить правильные коррективы в пожелания клиента,подбирает стрижку под типаж и лицо.Выполняет процесс с большим удовольствием и энтузиазмом.Я довольна!Однозначно рекомендую!И сама ещё не один раз к ней вернусь)
Большое спасибо
ЕщеОтзыв. Была на стрижке и сложном окрашивании в данном салоне, осталась довольна результатом! Получила тот оттенок окрашивания, который хотела! Мастер Дарья выше всяческих похвал, действительно Мастер с большой буквы! Непринуждённая обстановка, с полуслова поняли друг друга о желаемом результате! Спасибо огромное за красоту и волшебное настроение!
ЕщеОтзыв. пришла сделать себе каскад, а в итоге сделали не то что я просила вообще (сделали каре). не могу понять какого черта сделали не то что я просила так ещё и по цене каскада(18 рублей!). честно сказать постеснялась сказать свое недовольство по поводу стрижки и пришлось заплатить. так бы не платила вообще. ещё немного напрягло что женщину которая меня стригла несколько раз звали, а она не подходила, но ладно это не сильный ньюанс наверное. стриглась тут в первый раз спустя несколько лет и осталась недовольна
Еще









