Отзыв. Любимая студия в которой качество услуг на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить топ-мастеру Тине за её профессионализм и умение слышать клиента, свои руки доверяю только ей! Своих подруг я давно перетянула именно сюда.
У девчонок всегда уютно, красиво, позитивно, рекомендую это место
о красоты!
ЕщеОтзыв. Сегодня впервые побывала в этой парикмахерской. И наконец нашла своего мастера - ОЛЬГУ. Она каким-то волшебным образом поняла, чего я хочу и претворила идею в жизнь :) Услуга - стрижка на очень длинные волосы. Также проконсультировала и дала ценные советы по уходу за моими волосами. Очень ей благодарна! Отношение потрясающее и внимательное. Теперь только к вам, до новых встреч! :)
ЕщеОтзыв. Добрый день, уже не в первый раз делаю маникюр в вашем салоне, всё чисто, аккуратно, услуга оказана на высшем уровне, буду возвращаться снова и снова, приятные в общении и доброжелательные мастера, всегда придут на помощь, находят максимально удобное время для записи. Удобное местоположение и парковка, на которой всегда есть места, располагающая, приятная атмосфера. Умеренная стоимость услуг. С радостью буду возвращаться и рекомендовать другим.
ЕщеОтзыв. Все на высшем уровне! Про негативные отзывы: как ты сам относишься к человеку- так и он к тебе соответсвенно! Делала стрижку и мелирование у Хомякова Наталья (извините, если неправильно). Парикмахер - мастер своего дела, рекомендую. Подобрала правильный тон и всегда прислушивается к клиенту. Приятная девушка во всех отношениях! Маникюр делала у Талыко Людмилы - девушка неразговорчивая на первый взгляд ( хотя я лично ЗА " меньше болтают- больше делают). Что маникюр, что шилак -все очень профессионально было сделано. Рекомендую, быстро и профессионально!
Косметолог - Людмила - очень душевная и приятная женщина. Профессионал с большой буквы: сразу осмотрела мое лицо, спросила " правильные вопросы", а не заученный текст, как бывает. Сделала чистку и т.д., посоветовала чем и как пользоваться. Лицо после ее рук сияло. Рекомендую, профессионально все сделано и что не мало важно, после Людмилы выходишь отдохнувшей и с красивой кожей!
Еще







