Ламинирование волос возле метро Пушкинская в Минске

    5
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Пошла подкрасить корни, а мне так испортили волосы. Занималась мной Юлия. Растянула темную краску на весь темный участок омбре, вместо 1 см отросших, испортила переходы, сейчас все слоями и зигзагами, криво, переходы неравномерные, плюс запачкала грязными перчатками в темной краске мои белые концы, пыталась вытереть темные пятна на белых волосах, но до конца не вытерлись, плюс растягивала темную краску с корней на всю длину и на белые волосы расческой!! И у меня снизу периодически темные волосы . Причем весь процесс Юлии периодически помогала другая мастер. Я вышла в слезах, пришла только корни покрасить за 300 -400 т, а придётся полностью голову перекрашивать опять за 1 млн. Все мое омбре за 1 млн , сделанное месяц назад испортили. Вторая мастер предлагала перекрасить или затонировать в другой день, но я расстроенная убежала в слезах. Причем была часто у них у хозяйки Анастасии и была довольна. Но больше с таким мастером Юлией туда ни ногой.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Сказать что я в восторге - это ничего не сказать ! Приятная атмосфера, доброжелательный коллектив. Но главное, конечно, это качество, которое на высоте! Делала перманетный макияж бровей. Пришла без какой-либо формы, просто …
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10до 21:00
    Отзыв. Ужасное отношение администраторов к клиенту. Парикмахеры женского зала работают очень медленно. Их всего 3 человека. Очередь собирается огромная, половина из них идёт на окрашивание что значительно тормозит и так еле движущуюся очередь. Предложила администраторам вести запись на окрашивание или поручить это отдельному мастеру, оставить живую очередь только на стрижки. Эти так называемые администраторы, которые только болтают между собой, и смотрят видео в телефоне, не с первого раза дали мне книгу замечаний и предложений, так ещё и обозвали скандальным клиентом. Позвонила их вышестоящему руководству, так там такая же женщина. Итог: просидела в очереди 2 часа, чтобы за 7 минут мне подстригли кончики. Обозвали, директору Ирине Ивановне все равно, что твориться у неё в парикмахерской. Вывод: обходите это место седьмой дорогой.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 21адо 21:00
    Отзыв. Очень довольно данным салоном красоты.Огромное спасибо мастеру Галине подобрала нужный цвет и постригла идеально. Огромнейшее спасибо данному мастеру.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Притыцкого, 40до 20:00
    Отзыв. Записался заранее на 12 дня. Пришёл вовремя. Приняли меня минут через 25. Начали мастера мучатся, кто меня «возьмёт». В это время дама (клиент) со скандалом уходит - её не так подстригли. Просидел я ещё минут 10 и понял, что мне там делать нечего. Ушёл. Минут через 30 перезванивают и радостно мне благую весть вещают, что они созрели и готовы сотворить на моей голове чудо. За что я их поблагодарил и пожелал удачи. Не советую
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie