Отзыв. Пошла подкрасить корни, а мне так испортили волосы. Занималась мной Юлия. Растянула темную краску на весь темный участок омбре, вместо 1 см отросших, испортила переходы, сейчас все слоями и зигзагами, криво, переходы неравномерные, плюс запачкала грязными перчатками в темной краске мои белые концы, пыталась вытереть темные пятна на белых волосах, но до конца не вытерлись, плюс растягивала темную краску с корней на всю длину и на белые волосы расческой!! И у меня снизу периодически темные волосы . Причем весь процесс Юлии периодически помогала другая мастер. Я вышла в слезах, пришла только корни покрасить за 300 -400 т, а придётся полностью голову перекрашивать опять за 1 млн. Все мое омбре за 1 млн , сделанное месяц назад испортили. Вторая мастер предлагала перекрасить или затонировать в другой день, но я расстроенная убежала в слезах. Причем была часто у них у хозяйки Анастасии и была довольна. Но больше с таким мастером Юлией туда ни ногой.
ЕщеОтзыв. Ужасное отношение администраторов к клиенту.
Парикмахеры женского зала работают очень медленно. Их всего 3 человека. Очередь собирается огромная, половина из них идёт на окрашивание что значительно тормозит и так еле движущуюся очередь. Предложила администраторам вести запись на окрашивание или поручить это отдельному мастеру, оставить живую очередь только на стрижки. Эти так называемые администраторы, которые только болтают между собой, и смотрят видео в телефоне, не с первого раза дали мне книгу замечаний и предложений, так ещё и обозвали скандальным клиентом.
Позвонила их вышестоящему руководству, так там такая же женщина. Итог: просидела в очереди 2 часа, чтобы за 7 минут мне подстригли кончики. Обозвали, директору Ирине Ивановне все равно, что твориться у неё в парикмахерской.
Вывод: обходите это место седьмой дорогой.
ЕщеОтзыв. Записался заранее на 12 дня. Пришёл вовремя. Приняли меня минут через 25. Начали мастера мучатся, кто меня «возьмёт». В это время дама (клиент) со скандалом уходит - её не так подстригли. Просидел я ещё минут 10 и понял, что мне там делать нечего. Ушёл. Минут через 30 перезванивают и радостно мне благую весть вещают, что они созрели и готовы сотворить на моей голове чудо. За что я их поблагодарил и пожелал удачи. Не советую
Еще




