Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Сегодня я для себя открыла РАЙ!!! Гармоничное сочетание ласковых рук, позитивной энергетики вокруг, погружение в медитативное состояние, домашнего уюта :). Сашенька, спасибо за твое большое и чистое сердце! У Вас большое будущее! С любовью, Василькова Лена.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. Стриглась и делала уход у мастера Ольги. Первый раз так трепетно отнеслись к моим вьющимся волосам! Ольга в точности описала и сделала то, что мне хотелось, даже без моих подробных объяснений. Дома рассмотрела внимательно результат: стрижка идеальной формы, завитки лежат красиво, дома все также оценили. Мастер здорово уложила волосы диффузором. Я в восторге! Большое спасибо Ольге! Лучше мастера для своих кудрей я еще не встречала! В салоне уютно, приятная атмосфера, внимательный персонал. Все понравилось! Спасибо большое!
    Еще
    Мастерская имиджа и художественного образования
    Минск, ул. Первомайская, 2до 22:00
    Отзыв. Мужская стрижка стоит 250 тысяч. Еще ни разу меня не приняли вовремя. Приходилось всегда ждать по 20 минут. Во время стрижки Татьяна всё время куда-то уходит. Несмотря на то что стрижёт действительно хорошо, но туда больше ни ногой!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 9до 21:00
    Отзыв. Мастер Анна - настоящая Афина! Профессионал высшего класса, знает свое дело, стремится к росту мастерства. Плюс сама по себе приятная в общении. Каждая стрижка у нее как праздник!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв на салон по адресу ул.Городской Вал 8. Вчера посещала солярий там во второй раз, потому что в первый понравился сам солярий, а именно вертикальный, megaSun вроде. Если раньше я загорала уже по 10 минут, то тут я взяла 5. Понравился сам солярий, новый, достаточно большой, в общем, второй раз бы я не пришла, если бы он действительно не понравился(хоть и ехать мне достаточно далеко!!). Хотела попасть опять в тот же солярий, пришла без предварительной записи где-то в 9 вечера, как и в первый раз, но девушка сказала что в него записаны по времени. Я решила пойти в другой, тоже вертикальный OPAL FITNESS. И очень зря! Да, я понимаю, что солярий работал целый день, но было очень жарко в кабинке, где переодевалась, в первый раз такого дискомфорта не было от другого солярия. Далее- сам солярий безумно тесный( мои локти касались стенок, когда я держалась за поручни!!!!!). Я взяла 7 минут в этом солярии(хотела идти в megaSun на 6, в этот девушка посоветовала взять на минуту больше, т.к мощность у этого меньше). Я не выдержала эти 7 минут!! На 6ой мне стало плохо, сначала думала достоять, но потом стало невыносимо душно.Ах да, в нем также не работали ни аквабриз, ни увеличение мощности вентилятора! Нажав на кнопку стоп и выбравшись из этого ада(по-другому я этот крохотный инкубатор назвать не могу) я ждала, что сейчас прибежит девушка( как в общем было всегда в других соляриях) и поинтересуется о моем самочувствии, почему я остановила время. НО!!!! Никто и не зашевелился! Девушка продолжала спокойненько сидеть за своим рабочим местом, а когда я отдышалась, посидела и пришла в себя, оделась и вышла, она ни слова не сказала. Вот вам и сервис! Поведение администратора меня возмутило больше всего! Почему начальство не обращает внимания, кого они принимают на работу, ведь этот человек работает в СФЕРЕ УСЛУГ! И между прочим, логичнее было бы устанавливать разные цены в этих двух соляриях, т.к. я по сути переплатила за одну минуту, да и было бы за что! Туда я больше ни ногой! А то мало ли, так и воды никто не подаст...
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54до 21:00
    Отзыв. Из полюсов, и самое главное, - парикмахер молодец, подстригла хорошо. Спасибо, Наталья! Из минусов - администратор плохо клиентоориетирована, с учётом "большого" помещения, мой приход заметили, только когда я настойчиво о себе заявила. И самое неприятно - запах еды.... Если вы хотите получать услуги в этой парикмахерской под удушающий запах котлеток, вам сюда.
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Маяковского, 11до 21:00
    Отзыв. Все понравилось. Отличная стрижка.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie