Женская стрижка в м-р Центр в Минске

    26
    Мастерская красоты
    Минск, ул. Мясникова, 11Бдо 20:00
    Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
    Отзыв. Татьяна, мастер женской стрижки, очень хорошие стрижки, долго искала мастера который сделает стрижку и ты будешь чувствовать себя индивидуальной. Татьяна хорошо видит клиента и может сделать ваш образ ярче и привлекательней.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10с 09:00
    Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 5с 10:00
    Отзыв. у меня и у подружек только положительные впечатления от студии. Мастера приветливые, улыбаются. Мне подкрашивали сложное окрашивание, вышло отлично) спасибо Надежде
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18с 09:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Косметологический салон
    Минск, ул. Мясникова, 37до 20:40
    Отзыв. Очень нравится салон, отличный специалист Татьяна-косметолог.И цены не кусаются по сравнению с другими салонами, причем работают на хорошей косметике.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8с 09:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв на салон по адресу ул.Городской Вал 8. Вчера посещала солярий там во второй раз, потому что в первый понравился сам солярий, а именно вертикальный, megaSun вроде. Если раньше я загорала уже по 10 минут, то тут я взяла 5. Понравился сам солярий, новый, достаточно большой, в общем, второй раз бы я не пришла, если бы он действительно не понравился(хоть и ехать мне достаточно далеко!!). Хотела попасть опять в тот же солярий, пришла без предварительной записи где-то в 9 вечера, как и в первый раз, но девушка сказала что в него записаны по времени. Я решила пойти в другой, тоже вертикальный OPAL FITNESS. И очень зря! Да, я понимаю, что солярий работал целый день, но было очень жарко в кабинке, где переодевалась, в первый раз такого дискомфорта не было от другого солярия. Далее- сам солярий безумно тесный( мои локти касались стенок, когда я держалась за поручни!!!!!). Я взяла 7 минут в этом солярии(хотела идти в megaSun на 6, в этот девушка посоветовала взять на минуту больше, т.к мощность у этого меньше). Я не выдержала эти 7 минут!! На 6ой мне стало плохо, сначала думала достоять, но потом стало невыносимо душно.Ах да, в нем также не работали ни аквабриз, ни увеличение мощности вентилятора! Нажав на кнопку стоп и выбравшись из этого ада(по-другому я этот крохотный инкубатор назвать не могу) я ждала, что сейчас прибежит девушка( как в общем было всегда в других соляриях) и поинтересуется о моем самочувствии, почему я остановила время. НО!!!! Никто и не зашевелился! Девушка продолжала спокойненько сидеть за своим рабочим местом, а когда я отдышалась, посидела и пришла в себя, оделась и вышла, она ни слова не сказала. Вот вам и сервис! Поведение администратора меня возмутило больше всего! Почему начальство не обращает внимания, кого они принимают на работу, ведь этот человек работает в СФЕРЕ УСЛУГ! И между прочим, логичнее было бы устанавливать разные цены в этих двух соляриях, т.к. я по сути переплатила за одну минуту, да и было бы за что! Туда я больше ни ногой! А то мало ли, так и воды никто не подаст...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11/1с 09:00
    Отзыв. Моя стрижка класс! Я в восторге!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21с 09:00
    Отзыв. Я очень люблю этот салон, такая чарующая и уютная атмосфера. И, безусловно, качество услуг всегда на высоте. Делала визаж у Анны и вечернюю укладку у Анастасии. Образ получился просто потрясающий, получила огромное количество комплиментов от близких)
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1с 09:00
    Отзыв. Выбрала этот салон случайно, по отзывам в интернете. И не пожалела! Кажется, я тоже нашла теперь своего мастера :) Кристина раскрыла мне весь потенциал моих волос. Я так хотела объём и кудряшки, а оказалось, все это у меня есть. Правильная стрижка и сушка - и теперь я кудрявая и без завивки)) Который день уже не могу спокойно пройти мимо зеркал. Кристина, спасибо вам огромное! Отличный мастер и очаровательная девушка!
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23с 10:00
    Отзыв. Хотел бы отметить что это лучшее место где меня стригли в Минске. Я всегда оцениваю отношение персонала к клиенту, не важно где бар, ресторан, кафе, магазин и т.д. Должен отметить, что ни в одной парикмахерской я не встречал такой доброжелательный, отзывчивый и главное профессионально подкованный персонал! И конечно стоит отметить качество стрижки, не за общением с персоналом я ведь сюда пришёл. Стрижка у меня простая но не каждый мастер может постричь так, что бы нравилось мне. Подход к клиенту на очень высоком уровне. В общем после этого места ни в какие другие парикмахерские мне даже не хочется идти. Всем советую обращаться именно сюда!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie