Мастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Отзыв. Татьяна, мастер женской стрижки, очень хорошие стрижки, долго искала мастера который сделает стрижку и ты будешь чувствовать себя индивидуальной. Татьяна хорошо видит клиента и может сделать ваш образ ярче и привлекательней.
ЕщеОтзыв. Выбрала этот салон случайно, по отзывам в интернете. И не пожалела! Кажется, я тоже нашла теперь своего мастера :) Кристина раскрыла мне весь потенциал моих волос. Я так хотела объём и кудряшки, а оказалось, все это у меня есть. Правильная стрижка и сушка - и теперь я кудрявая и без завивки)) Который день уже не могу спокойно пройти мимо зеркал. Кристина, спасибо вам огромное! Отличный мастер и очаровательная девушка!
ЕщеОтзыв. Хотел бы отметить что это лучшее место где меня стригли в Минске. Я всегда оцениваю отношение персонала к клиенту, не важно где бар, ресторан, кафе, магазин и т.д. Должен отметить, что ни в одной парикмахерской я не встречал такой доброжелательный, отзывчивый и главное профессионально подкованный персонал! И конечно стоит отметить качество стрижки, не за общением с персоналом я ведь сюда пришёл. Стрижка у меня простая но не каждый мастер может постричь так, что бы нравилось мне. Подход к клиенту на очень высоком уровне. В общем после этого места ни в какие другие парикмахерские мне даже не хочется идти. Всем советую обращаться именно сюда!
ЕщеОтзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
Еще











