Восстановление волос в районе Советский в Минске

    39
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30с 09:00
    Отзыв. Сегодня в первый раз попала в салон. На стрижку и биозавивка волос к мастеру Наталье, осталась очень довольна. Работа была выполнена быстро, качественно и профессионально. Спасибо Наталье за работу!!! В следующий раз обязательно приду к Вам снова.
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129с 09:00
    Отзыв. Самый отвратительный сервис в г.Минске! Первый раз записалась предварительно за три недели на маникюр и педикюр. За два дня позвонили из салона, переуточнили буду ли я. Записи подтвердили. А в день посещения утром звонят и говорят, что мне жирно и маникюр и педикюр: выбирайте что-то одно. У них , видишь ли, вне запно накладка произошла . Ладно, прошло полгода . Звонят, интересуются, почему не прихожу больше, приглашают. Я решила ещё раз попробовать. Записалась на сайте в свободное окошко за 4 часа на маникюр. На сайте ссылка, что запись равноценна звонку по телефону. Пришла ... И опять тоже самое. Ой, только появилась запись, только обновилось.... Маникюр сделать не можем. Если вам дорого ваше время и вы действительно хотите быть уверены, что получите то, на что рассчитывали, то идите в другой салон. Здесь очень ненадежный и непорядочный бизнес!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62с 09:00
    Отзыв. Отличный мастер! Сделала свою работу на ура, учла все мои хотелки и пожелания! Еще раз большое спасибо
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. В. Хоружей, 8с 09:00
    Отзыв. Очень классная парикмахерская! Обслуживание на высшем уровне.Косметика профессиональная.Приятный коллектив.Советую всем!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кульман, 27с 10:00
    Отзыв. Покрасили меня в самый красивый и бесподобный цвет или правильно сказать рисунок на волосах в технике Балаяж! Всем советую, приемлемые цены, хорошая атмосфера!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 53/1с 09:00
    Отзыв. Хотела бы отметить работу мастера Сергея, помимо непосредственно стрижки, впервые получила действительно профессиональную консультацию по уходу за волосами! Да и вообще очень довольна качеством, уровнем обслуживания и непринужденностью беседы. Еще раз спасибо! Все было круто! :)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Широкая, 36с 09:00
    Отзыв. 06.04.2022 года была на окрашивании у мастера Марины. Результат окрашивания мне очень понравился, но к сожалению моя байка была испорчена! Очень не приятно!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кульман, 2с 08:00
    Отзыв. Часто ходила туда на стрижку. Попадала к разным мастерам, но результатом всегда оставалась довольна. Решила сходить на маникюр. Расстроена до невозможности. Во-первых, мастера по маникюру при клиентах обсуждали кого-то, в том числе и своего администратора. Думаю, это стоит им делать не в рабочее время и не при клиентах. Во-вторых, весь процесс обработки ногтей с нанесением лака длился 20 минут, из них 10 мои руки просто лежали в воде. Как-то хотелось чуть больше внимания своим рукам, чем 10 минут! В-третьих, мне так отодвигали кутикулу, что чуть кровь не пошла, при этом процесс получился довольно болезненным. Отрезала кутикулу такими резкими движениями и с таким остервенением, что я удивлена, как у меня пальцы вообще остались целыми. Пальцы и на следующий день болели. Нанесение лака - это вообще прелесть! Второй слой наносился, не дав возможности первому хоть немного высохнуть, и т.к. лак бордовый, то получился не ровный насыщенный цвет, а какие-то то светлые, то темные пятна. Вокруг ногтей на коже остались следы лака и мастер даже не удосужилась его стереть, а закончив наносить лак просто встала, сказала,что всё и ушла. Но и это еще не все, через часа 3-4 это лак просто ободрался! Не знаю, как зовут мастера (высокая брюнетка), но маникюр она делала с каким-то нежеланием и с таким видом, как будто одолжение делает, весь процесс чувствовала себя как не в своей тарелке. Ушла с салона с отвратительным настроением. И если такой маникюр вы оправдываете низкой стоимостью, то лучше вообще не оказывайте такую услугу в салоне. Тем более, что в других парикмахерских и салонах цены не на много выше. Для себя я сделала вывод, что больше я туда на маникюр не пойду.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Корш-Саблина, 2с 10:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Л. Беды, 45с 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie