Отзыв. Самый отвратительный сервис в г.Минске!
Первый раз записалась предварительно за три недели на маникюр и педикюр. За два дня позвонили из салона, переуточнили буду ли я. Записи подтвердили. А в день посещения утром звонят и говорят, что мне жирно и маникюр и педикюр: выбирайте что-то одно. У них , видишь ли, вне запно накладка произошла .
Ладно, прошло полгода . Звонят, интересуются, почему не прихожу больше, приглашают. Я решила ещё раз попробовать. Записалась на сайте в свободное окошко за 4 часа на маникюр. На сайте ссылка, что запись равноценна звонку по телефону. Пришла ... И опять тоже самое. Ой, только появилась запись, только обновилось.... Маникюр сделать не можем. Если вам дорого ваше время и вы действительно хотите быть уверены, что получите то, на что рассчитывали, то идите в другой салон. Здесь очень ненадежный и непорядочный бизнес!
ЕщеОтзыв. Часто ходила туда на стрижку. Попадала к разным мастерам, но результатом всегда оставалась довольна. Решила сходить на маникюр. Расстроена до невозможности. Во-первых, мастера по маникюру при клиентах обсуждали кого-то, в том числе и своего администратора. Думаю, это стоит им делать не в рабочее время и не при клиентах. Во-вторых, весь процесс обработки ногтей с нанесением лака длился 20 минут, из них 10 мои руки просто лежали в воде. Как-то хотелось чуть больше внимания своим рукам, чем 10 минут! В-третьих, мне так отодвигали кутикулу, что чуть кровь не пошла, при этом процесс получился довольно болезненным. Отрезала кутикулу такими резкими движениями и с таким остервенением, что я удивлена, как у меня пальцы вообще остались целыми. Пальцы и на следующий день болели. Нанесение лака - это вообще прелесть! Второй слой наносился, не дав возможности первому хоть немного высохнуть, и т.к. лак бордовый, то получился не ровный насыщенный цвет, а какие-то то светлые, то темные пятна. Вокруг ногтей на коже остались следы лака и мастер даже не удосужилась его стереть, а закончив наносить лак просто встала, сказала,что всё и ушла. Но и это еще не все, через часа 3-4 это лак просто ободрался! Не знаю, как зовут мастера (высокая брюнетка), но маникюр она делала с каким-то нежеланием и с таким видом, как будто одолжение делает, весь процесс чувствовала себя как не в своей тарелке. Ушла с салона с отвратительным настроением. И если такой маникюр вы оправдываете низкой стоимостью, то лучше вообще не оказывайте такую услугу в салоне. Тем более, что в других парикмахерских и салонах цены не на много выше. Для себя я сделала вывод, что больше я туда на маникюр не пойду.
Еще





