Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Отзыв. Холодное восстановление волос, всё понравилось, волосы после процедуры, как живые. Девочки проконсультировала, в начале восстановление, а уже через 1,5 недели окрашивание. Жду следующего визита. Можно уже на февраль 2025 записываться, такое я люблю. С наступающим Новым годом, девочки
ЕщеСалон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Отзыв. Очень благодарна за восстановление волос, приятно смотреть и чувствовать на себе это, мастер очень приятная, почувствовала с ней в безопасности, ибо прошлый опыт с другого салона не впечатлил совсем, а в этом салоне все наоборот! Буду теперь к Наталье ходить, ей отдельное спасибо за хорошую работу)
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Яну за мастерство. Идеально помогла подобрать цвет волос и определиться с образом. Выполнила работу на 100%, мастер своего дела. Спасибо Вам)
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Отзыв. Приятная атмосфера в салоне, отличное обслуживание, предложили чай, кофе... Очень понравилась работа Елены Ткачук! Она очень профессионально, качественно, с учетом всех моих пожеланий сделала шикарную стрижку, окрашивание, восстановление волос, дала рекомендации по дальнейшему уходу... Елена очень приятный в общении человек, профессиональный мастер и красивая девушка! Я осталась очень довольна, вышла из салона другим человеком в отличном настроении! Всем рекомендую этого мастера и салон!
ЕщеОтзыв. НЕ рекомендую.
Обратилась к косметологу Ольге. Первая процедура была чистка лица и все прошло неплохо, поэтому я решилась на курс массажа.Тем более, что Ольга позиционирует себя как специалист в этом деле. После нескольких первых процедур кожу высыпало.После 4х процедур, по периметру лица с переходом на шею, каждая пора превратилась в воспаление. Мое лицо было просто изуродовано обильными высыпаниями.
Отмечу, что массаж проходил раз в неделю, т.е. косметолог могла проследить реакцию кожи. Остановила курс массажа я по своей инициативе.Вместо этого пришла на чистку и заодно проконсультироваться по высыпаниям.На что Ольга мне сказала, что это новый крем, который она посоветовала, так «работает». К слову, косметика, которую советует Ольга, довольна агрессивная и не всем подходит.
Тоник сжег мне носогубную зону и подбородочную складку.
За лечением по итогу мне пришлось обратиться к дерматологу. Там и выяснилось, что высыпания спровоцированы массажем и кремом, по которому сам массаж и делали.
ЕщеОтзыв. Пришла с отросшими седыми корнями, попросила покрасить в свой цвет. Не показав палитру и не согласовав цвет, мастер сама намешала краску, я промолчал а, думая "она специалист, ей виднее". Через 2,5 часа я получила корни светлее своих родных. Опять промолчал "ладно, переживу" - подумала я. После первого же мыться краска частично смылась и седина проявилась. Пошла к ним, показала (это спустя 4 дня). А мне говорят, что красили меня нестойкой краской, при подборе формулы для окраски мастер в приорите поставил подбор цвета, а не стойкость окрашивания, я же не просила закрасить седину! Т.е. за 2,5 часа и 80 руб. я получила окрашивание с оставленой сединой только теперь ещё и будет видны отрастающие темный корени. А для седых волос используется специальная серия красок. И мастер-колорист не догадалась что цель окрашивания - закраска седых волос в мой цвет. Мне предложили переделать и доплатить ещё 20 руб. Итог: 5,5 часов моего времени, стоимость окрашивания 100 руб (выше прайса).
Еще











