Восстановление волос в районе Советский в Минске

    39
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бдо 21:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Отзыв. Холодное восстановление волос, всё понравилось, волосы после процедуры, как живые. Девочки проконсультировала, в начале восстановление, а уже через 1,5 недели окрашивание. Жду следующего визита. Можно уже на февраль 2025 записываться, такое я люблю. С наступающим Новым годом, девочки
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 44до 21:00
    Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
    Отзыв. Очень благодарна за восстановление волос, приятно смотреть и чувствовать на себе это, мастер очень приятная, почувствовала с ней в безопасности, ибо прошлый опыт с другого салона не впечатлил совсем, а в этом салоне все наоборот! Буду теперь к Наталье ходить, ей отдельное спасибо за хорошую работу)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Отзыв. Приветливый персонал, уютная атмосфера и отличный mix-массаж! Массажисту Степану отдельное спасибо!)
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Яну за мастерство. Идеально помогла подобрать цвет волос и определиться с образом. Выполнила работу на 100%, мастер своего дела. Спасибо Вам)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Голливудское и капсульное наращивание волос, премиум уход за волосами, макияж на любое событие
    Отзыв. Приятный и ответственный мастер. Отличный макияж и материалы. Чудесная атмосфера и вкусный кофе. Особая благодарность за оперативность и работу в 4 руки?
    Еще
    ViberОтзывы56Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37до 21:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Отзыв. Приятная атмосфера в салоне, отличное обслуживание, предложили чай, кофе... Очень понравилась работа Елены Ткачук! Она очень профессионально, качественно, с учетом всех моих пожеланий сделала шикарную стрижку, окрашивание, восстановление волос, дала рекомендации по дальнейшему уходу... Елена очень приятный в общении человек, профессиональный мастер и красивая девушка! Я осталась очень довольна, вышла из салона другим человеком в отличном настроении! Всем рекомендую этого мастера и салон!
    Еще
    TelegramViberОтзывы178Все цены
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Отзыв. Делала кератин в салоне, я в восторге. Фото до/после говорят сами за себя
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Отзыв. Пошла курс топ-мастера по массажу, мне все очень понравилось, преподаватель Ирина все объясняла предельно понятно, исправляла ошибки и корректировала недочеты. Я очень рада, что попала к ней, советую эту школу
    Еще
    TelegramViberОтзывы51
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Отзыв. НЕ рекомендую. Обратилась к косметологу Ольге. Первая процедура была чистка лица и все прошло неплохо, поэтому я решилась на курс массажа.Тем более, что Ольга позиционирует себя как специалист в этом деле. После нескольких первых процедур кожу высыпало.После 4х процедур, по периметру лица с переходом на шею, каждая пора превратилась в воспаление. Мое лицо было просто изуродовано обильными высыпаниями. Отмечу, что массаж проходил раз в неделю, т.е. косметолог могла проследить реакцию кожи. Остановила курс массажа я по своей инициативе.Вместо этого пришла на чистку и заодно проконсультироваться по высыпаниям.На что Ольга мне сказала, что это новый крем, который она посоветовала, так «работает». К слову, косметика, которую советует Ольга, довольна агрессивная и не всем подходит. Тоник сжег мне носогубную зону и подбородочную складку. За лечением по итогу мне пришлось обратиться к дерматологу. Там и выяснилось, что высыпания спровоцированы массажем и кремом, по которому сам массаж и делали.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Богдановича, 118до 17:00
    Отзыв. Пришла с отросшими седыми корнями, попросила покрасить в свой цвет. Не показав палитру и не согласовав цвет, мастер сама намешала краску, я промолчал а, думая "она специалист, ей виднее". Через 2,5 часа я получила корни светлее своих родных. Опять промолчал "ладно, переживу" - подумала я. После первого же мыться краска частично смылась и седина проявилась. Пошла к ним, показала (это спустя 4 дня). А мне говорят, что красили меня нестойкой краской, при подборе формулы для окраски мастер в приорите поставил подбор цвета, а не стойкость окрашивания, я же не просила закрасить седину! Т.е. за 2,5 часа и 80 руб. я получила окрашивание с оставленой сединой только теперь ещё и будет видны отрастающие темный корени. А для седых волос используется специальная серия красок. И мастер-колорист не догадалась что цель окрашивания - закраска седых волос в мой цвет. Мне предложили переделать и доплатить ещё 20 руб. Итог: 5,5 часов моего времени, стоимость окрашивания 100 руб (выше прайса).
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie