Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Отзыв. Холодное восстановление волос, всё понравилось, волосы после процедуры, как живые. Девочки проконсультировала, в начале восстановление, а уже через 1,5 недели окрашивание. Жду следующего визита. Можно уже на февраль 2025 записываться, такое я люблю. С наступающим Новым годом, девочки
ЕщеСалон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Отзыв. Очень благодарна за восстановление волос, приятно смотреть и чувствовать на себе это, мастер очень приятная, почувствовала с ней в безопасности, ибо прошлый опыт с другого салона не впечатлил совсем, а в этом салоне все наоборот! Буду теперь к Наталье ходить, ей отдельное спасибо за хорошую работу)
ЕщеСалон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Отзыв. Была сегодня на маникюре с долговременным покрытием у специалиста Дарьи - все очень понравилось! И маникюр и покрытие были сделаны очень качественно и быстро, при этом ни разу не порезали и не сделали больно, чему я очень рада. Хотелось бы еще отметить, что администратор очень приветливая и внимательная - спасибо салону за такой сервис и хорошее настроение :))
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Яну за мастерство. Идеально помогла подобрать цвет волос и определиться с образом. Выполнила работу на 100%, мастер своего дела. Спасибо Вам)
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Отзыв. Приятная атмосфера в салоне, отличное обслуживание, предложили чай, кофе... Очень понравилась работа Елены Ткачук! Она очень профессионально, качественно, с учетом всех моих пожеланий сделала шикарную стрижку, окрашивание, восстановление волос, дала рекомендации по дальнейшему уходу... Елена очень приятный в общении человек, профессиональный мастер и красивая девушка! Я осталась очень довольна, вышла из салона другим человеком в отличном настроении! Всем рекомендую этого мастера и салон!
Еще











