Салон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Отзыв. Хожу сюда уже больше 3 лет, отличное место! Очень люблю услуги ногтевого сервиса. Работники салона очень клиентоориентированны - в день перед свадьбой им удалось добавить мне запись, которая отменилась в другом месте
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Спасибо большое администратору за проявленную инициативу - пригласила стилиста приехать пораньше, чтобы быстро сделать укладку. Не спланировал заранее этот вопрос и чуть не остался без прически на свадьбу). А стилисту огромное спасибо за оперативность и мастерство, отлично сделал укладку, а массаж головы во время мытья просто отправил в космос и отлично расслабил, перекрыв неприятное начало дня)Спасибо, в комментариях оставьте имена героев.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Отзыв. Много лет хожу к мастеру по маникюру и педикюру Карине Михайловой.
Отличный специалист, работает быстро, чётко, аккуратно! Во время процедуры никаких порезов, нет болезненных и неприятных ощущений. От услуги получаю только удовольствие!
Ко всему, Карина положительный и корректный человек! Не поменяю такого мастера
ЕщеОтзыв. Сегодня посещала салон ОСтудио. Осталась очень довольна работой мастера Ирины. Профессионал с большой буквы!!! Окрашивание волос-выше всяких похвал, стрижка, укладка, все супер!!! +индивидуальный подход, внимательное отношение, рекомендации по уходу за волосами))) Ирина с душой и любовью относится к своему делу и этим самым дарит прекрасное настроение своим клиентам!
ЕщеОтзыв. Vlad has given me the best haircut ever since I came to Belarus a year ago. He restores my character, my identity and understands what I need for my professional outlook. Thank you Vlad for your patience with my hair. I would never have any other barber.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Влад сделал мне самую лучшую стрижку с тех пор, как я приехала в Беларусь год назад. Он восстанавливает мой характер, мою индивидуальность и понимает, что мне нужно для моего профессионального роста. Спасибо тебе, Влад, за твое терпение к моим волосам. Я бы никогда не выбрала другого парикмахера.
Еще











