Укладка волос в районе Советский в Минске

    54
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бдо 21:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Отзыв. Все как и всегда на высшем уровне) Рада, что когда-то решила придти в этот салон)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Отзыв. Замечательный мастер!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Отзыв. Уже в который раз хожу к мастеру Ирине и ни разу не пожалела. Золотые ручки, ежемесячно наводящие красоту на моей голове
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Отзыв. Спасибо большое администратору за проявленную инициативу - пригласила стилиста приехать пораньше, чтобы быстро сделать укладку. Не спланировал заранее этот вопрос и чуть не остался без прически на свадьбу). А стилисту огромное спасибо за оперативность и мастерство, отлично сделал укладку, а массаж головы во время мытья просто отправил в космос и отлично расслабил, перекрыв неприятное начало дня)Спасибо, в комментариях оставьте имена героев.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Голливудское и капсульное наращивание волос, премиум уход за волосами, макияж на любое событие
    Отзыв. Все отлично, благодарю прекрасную девушку за внимание и заботу) салон приятный, светлый и чистый!
    Еще
    ViberОтзывы56Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37до 21:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Отзыв. Спасибо Еве за качественный массаж лица. Очень понравилось. Результаты на лицо
    Еще
    TelegramViberОтзывы180Все цены
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Отзыв. Записывалась моделью в школу BeautyArt - попала к мастеру Алине и она мне сделала невероятную стрижку каскад! Просто 10 из 10! Плюс сама мастер очень приятная, рука лёгкая, как у котика лапка! Чудо! Спасибо большое мастеру Алине и школе!
    Еще
    TelegramViberОтзывы55
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 33до 21:00
    Отзыв. Всё понравилось.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 35/1до 20:00
    Отзыв. пишу сюда.а никто меня не опубликовывает............не знаете почему?странно.Салон Прикосновение лучший в своем роде.Стригусь у Юли.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. делала окраску в Сакузе , мастер Евгения.Результатом осталась более чем довольна,сам салон тоже понравился,накануне напомнили о записи,администратор-вежливая и приятная девушка,кофе угостили,хорошего дня пожелали.В общем,всё отлично,если бы не одно но! При записи назвали цену около 700.000,а по факту оказалось 920.000!В общем,меня это совсем не порадовало!Но так как сделали из меня конфетку,я уж не стала выяснять ничего.Но в общем-то салон рекомедую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie