Салон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Советский
Зелёный Луг
Отзыв. В этом салоне стригусь 1-2 раза в год, у Валентины оказалась впервые, очень приятно удивлена, во-первых, встретили меня очаровательной улыбкой, отлично промыли волосы (они у меня очень густые), очень нежно и легко стригли, уточняли не больно ли, не горячо, без навязчивых разговоров все прошло очень легко и приятно. Что немаловажно - качественно, никуда не спеша, просушили волосы (в прошлый раз меня отправили домой с влажными волосами). Сделали ровный прямой срез, в конце показали результат в зеркало сзади и с очаровательной улыбкой проводили меня. Спасибо за качественную стрижку и мое приподнятое настроение от взаимодействия с мастером. Буду приходить еще только к Валентине!
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Площадь Якуба Коласа
Советский
Комаровка, Пр-т Независимости
Отзыв. Это не женщина, это беда!! Один раз сходите к мастеру Юлии и всё готовьтесь будете снова и снова к ней приходить))) Этот замечательный человечек сделает ваши ногти аккуратными, красивыми, длинными. Будете на их смотреть, радоваться и получать комплименты
ЕщеСоветский
Комаровка
Отзыв. Добрый день. Была сегодня моделью на стрижке, предложили ещё покрасить волосы. Стригла Вира под руководством Ольги, результатом очень довольна! Потом под руководством Надежды ученица покрасила. Все очень доброжелательны и внимательны, ушла с прекрасным настроением и красоткой!!! Спасибо большое, девочки!!!
ЕщеСоветский
Зелёный Луг
Отзыв. Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации с руководством парикмахерской и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось.Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся,что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей парикмахерской и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, администрация
ЕщеАкадемия наук
Советский
Комаровка, ул. Сурганова
Отзыв. Добрый день. В выходные с мамой посетили данный салон. Нужно было подготовиться к торжественному мероприятию. Я записала маму заранее на окраску и коррекцию бровей, стрижку волос. В этом салоне была неоднократно, была довольна, поэтому то качество услуг, которое нам предоставили, мягко говоря, вывело из себя. Когда мы пришли в назначенной время (12.00) администратор нам сказала, что мастер, заболела и предложила подождать стрижку. На мой вопрос, почему нас не предупредили заранее, она ответила, что сама узнала об этом только утром. Я не знаю как у кого, но у меня утро начитается в 8.00, а пришли мы к 12.00! Ждать 45 минут стрижку желания тоже не было. В итоге моя мама просто ушла. Настроение было совершенно испорчено! Не ожидала от этого салона такой безответственности и непрофессионализма!!!
ЕщеСоветский
Зелёный Луг
Отзыв. Договаривались на одно время , в итоге попала только на след день,т.к. неожиданно появились какие-то обстоятельства у парикмахера. Подровнять кончики и покрасить отросшие корни - не сильно сложная задача , и надо ещё очень постараться ,чтобы испортить все , но мастер Анна постаралась. Волосы не в тон , длина не та ,что оговаривалась. Не рекомендую данную парихмахерскую , можно найти лучше по соотношению цена/качество!
Еще











