Салон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Площадь Якуба Коласа
Советский
Комаровка, Пр-т Независимости
Отзыв. Это не женщина, это беда!! Один раз сходите к мастеру Юлии и всё готовьтесь будете снова и снова к ней приходить))) Этот замечательный человечек сделает ваши ногти аккуратными, красивыми, длинными. Будете на их смотреть, радоваться и получать комплименты
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Советский
Зелёный Луг
Отзыв. В этом салоне стригусь 1-2 раза в год, у Валентины оказалась впервые, очень приятно удивлена, во-первых, встретили меня очаровательной улыбкой, отлично промыли волосы (они у меня очень густые), очень нежно и легко стригли, уточняли не больно ли, не горячо, без навязчивых разговоров все прошло очень легко и приятно. Что немаловажно - качественно, никуда не спеша, просушили волосы (в прошлый раз меня отправили домой с влажными волосами). Сделали ровный прямой срез, в конце показали результат в зеркало сзади и с очаровательной улыбкой проводили меня. Спасибо за качественную стрижку и мое приподнятое настроение от взаимодействия с мастером. Буду приходить еще только к Валентине!
ЕщеСоветский
Комаровка
Отзыв. Всем привет
Меня зовут Елена я закончила курс "Парикмахер для себя" у мастера Ольги Бузовской которой я бесконечно благодарна за доступную и интересную информацию ❤️ Ольга очень красивая, добрая, внимательная девушка и прекрасный преподаватель
Благодаря индивидуальному подходу Ольги к своим ученикам, я уже со второго занятия перешла к практике планирую через некоторое время придти снова за новыми знаниями ❤️❤️❤️ атмосфера в студии доброжелательная и уютная огромнейший выбор услуг, как для себя, так и для выбора новой профессии ✂️ очень рекомендую всем студию БьютиАрт приходите за знаниями ❤️❤️❤️
С благодарностью, Елена
ЕщеСоветский
Зелёный Луг
Отзыв. Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации с руководством парикмахерской и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось.Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся,что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей парикмахерской и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, администрация
ЕщеАкадемия наук
Советский
Комаровка, ул. Сурганова
Отзыв. Добрый день. В выходные с мамой посетили данный салон. Нужно было подготовиться к торжественному мероприятию. Я записала маму заранее на окраску и коррекцию бровей, стрижку волос. В этом салоне была неоднократно, была довольна, поэтому то качество услуг, которое нам предоставили, мягко говоря, вывело из себя. Когда мы пришли в назначенной время (12.00) администратор нам сказала, что мастер, заболела и предложила подождать стрижку. На мой вопрос, почему нас не предупредили заранее, она ответила, что сама узнала об этом только утром. Я не знаю как у кого, но у меня утро начитается в 8.00, а пришли мы к 12.00! Ждать 45 минут стрижку желания тоже не было. В итоге моя мама просто ушла. Настроение было совершенно испорчено! Не ожидала от этого салона такой безответственности и непрофессионализма!!!
Еще











