Отзыв. Плохая работа администрации! Придя на маникюр по предварительной записи, мне предложили сделать только обработку, так как на покрытие нет времени! День был очень важный, салон определенно испортил настроение. Профессионализма, компетентности и ответственности по отношению к своим клиентам, а иначе это не салон!
Еще


