Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Холодное восстановление
от 170 руб.
Запись по телефону
Кератин, ботокс, холодное восстановление на донорские волосы
2 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Холодное восстановление волос, всё понравилось, волосы после процедуры, как живые. Девочки проконсультировала, в начале восстановление, а уже через 1,5 недели окрашивание. Жду следующего визита. Можно уже на февраль 2025 записываться, такое я люблю. С наступающим Новым годом, девочки
ЕщеСалон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Fix 150byn холодное восстановление (длина до 40 см )
150 руб.
Запись по телефону
Разглаживание «Brazilian blowout»
от 230 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень благодарна за восстановление волос, приятно смотреть и чувствовать на себе это, мастер очень приятная, почувствовала с ней в безопасности, ибо прошлый опыт с другого салона не впечатлил совсем, а в этом салоне все наоборот! Буду теперь к Наталье ходить, ей отдельное спасибо за хорошую работу)
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Ботокс KAY PRO (волосы до 30 см)
50 руб.
Ботокс KAY PRO (волосы 30-35 см)
60 руб.
Ботокс KAY PRO (волосы 40-45 см)
70 руб.
Ботокс KAY PRO (волосы 50-55 см)
80 руб.
Ботокс KAY PRO (волосы 60-65 см)
90 руб.
Все цены
Отзыв. Делала кератин в салоне, я в восторге. Фото до/после говорят сами за себя
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Ботокс: короткая длина
90 руб.
Ботокс: короткая длина (комплекс из 4 процедур)
300 руб.
Ботокс: средняя длина
119 руб.
Ботокс: средняя длина (комплекс из 4 процедур)
390 руб.
Ботокс: длинные волосы
169 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Яну за мастерство. Идеально помогла подобрать цвет волос и определиться с образом. Выполнила работу на 100%, мастер своего дела. Спасибо Вам)
ЕщеОтзыв. Даже одной звезды много будет. Была необходимость срочно подстричься. Рядом был этот салон. Такое ощущение, что мастер первый раз стригла. Стрижка длилась минут 10 из инструмента только машинка. Вряд ли она знала, что такое триммер и шейвер. Пришлось искать другой салон, чтобы это исправить.
ЕщеОтзыв. Перед новый годом записалась в vip зал на Логойском тракте на стрижку и колорирование. Мастер Наталья не только испортила мне волосы, я хотела белые пряди, она сделала жёлтыми, но и постригла короче и не так как я просила. Испортила не только волосы, но и настроение. Как можно таких парикмахеров держать в vip зале?
Еще











