Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Холодное восстановление
от 170 руб.
Запись по телефону
Кератин, ботокс, холодное восстановление на донорские волосы
2 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Холодное восстановление волос, всё понравилось, волосы после процедуры, как живые. Девочки проконсультировала, в начале восстановление, а уже через 1,5 недели окрашивание. Жду следующего визита. Можно уже на февраль 2025 записываться, такое я люблю. С наступающим Новым годом, девочки
ЕщеСалон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Fix 150byn холодное восстановление (длина до 40 см )
150 руб.
Запись по телефону
Разглаживание «Brazilian blowout»
от 230 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень благодарна за восстановление волос, приятно смотреть и чувствовать на себе это, мастер очень приятная, почувствовала с ней в безопасности, ибо прошлый опыт с другого салона не впечатлил совсем, а в этом салоне все наоборот! Буду теперь к Наталье ходить, ей отдельное спасибо за хорошую работу)
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Ботокс KAY PRO (волосы до 30 см)
50 руб.
Ботокс KAY PRO (волосы 30-35 см)
60 руб.
Ботокс KAY PRO (волосы 40-45 см)
70 руб.
Ботокс KAY PRO (волосы 50-55 см)
80 руб.
Ботокс KAY PRO (волосы 60-65 см)
90 руб.
Все цены
Отзыв. Делала кератин в салоне, я в восторге. Фото до/после говорят сами за себя
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Ботокс: короткая длина
90 руб.
Ботокс: короткая длина (комплекс из 4 процедур)
300 руб.
Ботокс: средняя длина
119 руб.
Ботокс: средняя длина (комплекс из 4 процедур)
390 руб.
Ботокс: длинные волосы
169 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Яну за мастерство. Идеально помогла подобрать цвет волос и определиться с образом. Выполнила работу на 100%, мастер своего дела. Спасибо Вам)
ЕщеОтзыв. Все очень понравилось. Попала к мастеру Ирине. Девушка просто спасла мои волосы уходами. Через пару месяцев решила покрасить. Волосы остались живые! В другом месте мне их только портили. Все таки за качество надо платить. Так же стала делать маникюр у Кристины. Очень все аккуратно. Спасибо вам. Рекомендую!!!
Еще











