Салон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Укладка волос феном (средние волосы)
45 руб.
Укладка волос феном (длинные волосы)
от 50 руб.
Укладка волос с элементами прически с помощью плойки (короткие волосы)
55 руб.
Укладка волос с элементами прически с помощью плойки (средние волосы)
65 руб.
Укладка волос с элементами прически с помощью плойки (длинные волосы)
70 руб.
Все цены
Отзыв. Спасибо большое администратору за проявленную инициативу - пригласила стилиста приехать пораньше, чтобы быстро сделать укладку. Не спланировал заранее этот вопрос и чуть не остался без прически на свадьбу). А стилисту огромное спасибо за оперативность и мастерство, отлично сделал укладку, а массаж головы во время мытья просто отправил в космос и отлично расслабил, перекрыв неприятное начало дня)Спасибо, в комментариях оставьте имена героев.
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Укладка «Свободная линия» (короткий волос)
25 руб.
Укладка «Свободная линия» (средний волос)
30 руб.
Укладка «Свободная линия» (длинный волос)
35 руб.
Укладка «Свободная линия» (очень длинный волос)
45 руб.
Все цены
Отзыв. Уже в который раз хожу к мастеру Ирине и ни разу не пожалела. Золотые ручки, ежемесячно наводящие красоту на моей голове
ЕщеУкладка волос повседневная (короткий волос, стажер)
от 10 руб.
Укладка волос повседневная (средний волос, стажер)
от 20 руб.
Укладка волос повседневная (длинный волос, стажер)
от 25 руб.
Укладка волос торжественная (короткий волос, стажер)
от 20 руб.
Укладка волос торжественная (средний волос, стажер)
от 30 руб.
Все цены
Отзыв. Записывалась моделью в школу BeautyArt - попала к мастеру Алине и она мне сделала невероятную стрижку каскад! Просто 10 из 10! Плюс сама мастер очень приятная, рука лёгкая, как у котика лапка! Чудо! Спасибо большое мастеру Алине и школе!
ЕщеОтзыв. УЖАСНО!!! Жалею о том, что не оставила соответствующую запись в книге замечаний и предложений. Записалась специально за две недели ранее на субботу 8:00 - укладка волос. Мастер появилась на работе в 8:30. В итоге укладка "на скорую руку", мое опозание на свадьбу подруги и испорченное настроение. И это САЛОН?
ЕщеОтзыв. Сегодня посещала салон ОСтудио. Осталась очень довольна работой мастера Ирины. Профессионал с большой буквы!!! Окрашивание волос-выше всяких похвал, стрижка, укладка, все супер!!! +индивидуальный подход, внимательное отношение, рекомендации по уходу за волосами))) Ирина с душой и любовью относится к своему делу и этим самым дарит прекрасное настроение своим клиентам!
Еще











