Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Холодное восстановление
от 170 руб.
Запись по телефону
Кератин, ботокс, холодное восстановление на донорские волосы
2 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Мой любимый мастер.
Всегда всё быстро, идеально
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Ламинирование Estel, Цветочный экстаз, Облако (волосы 30-35 30 см)
42 руб.
Ламинирование Estel, Цветочный экстаз, Облако (волосы 40-45 30 см)
48 руб.
Ламинирование Estel, Цветочный экстаз, Облако (волосы 50-55 30 см)
54 руб.
Ламинирование Estel, Цветочный экстаз, Облако (волосы 60-65 30 см)
72 руб.
Экранирование Estel (волосы 30-35 см)
30 руб.
Все цены
Отзыв. Делаю постоянно окрашивание волос у Елены и каждый раз убеждаюсь, что правильно выбрала салон и мастера. Приятная атмосфера и хорошие девчонки)
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Выражаю благодарность мастеру по маникюру Янине. За отлично проделанную работу: тщательность, аккуратность и мастерство! Спасибо вам, мой маникюр и педикюр просто бесподобны
ЕщеОтзыв. Пишу отзыв сейчас, так как не было возможности сделать это раньше.
На пятницу 08.07.2022 договорилась о встрече (модель) с руководителем салонов. Взяли номер телефона, сказали, что ждут. Пишу в четверг и уточняю, все ли в силе? Прошло пару часов, смотрю прочитали и не ответили. Пишу ещё и тишина…, а это уже после 11 вечера.
Я как добросовестный и ответственный человек, поехала к назначенному времени, при этом пришлось освободить полдня для этой встречи! Приехала и поцеловала двери салона! Потом, в итоге, вышла администратор и с удивлением спросила: а вам никто не позвонил? Сказала, что встречу тут отменили и перенесли куда-то в другое место. При этом она сказала, что ещё одна девочка приезжала, которая взяла выходной специально для этого, но её также подставили как и меня.
Так вот, эти люди даже не удосужились позвонить заранее и предупредить об отмене встречи! Им всё равно, что вы тратите своё время, они не знают что такое человеческие коммуникации! Просто поступают некрасиво.
Еще











