Лечение волос в м-р Комаровка в Минске

    19
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бдо 21:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Холодное восстановление
    от 170 руб.
    Запись по телефону
    Кератин, ботокс, холодное восстановление на донорские волосы
    2 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Сегодня стриглась второй раз. Очень довольна. Ирина прекрасный мастер. Внимательно отнеслась к моим пожеланиям и точно исполнила, как мне хотелось. Спасибо! В салоне прекрасная располагающая атмосфера.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 44до 21:00
    Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
    Fix 150byn холодное восстановление (длина до 40 см )
    150 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Замечательный мастер! Профессионал! Волосы прекрасно переносят такую процедуру, растут и выглядят шикарно, спасибо !
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Ламинирование Estel, Цветочный экстаз, Облако (волосы 30-35 30 см)
    42 руб.
    Ламинирование Estel, Цветочный экстаз, Облако (волосы 40-45 30 см)
    48 руб.
    Ламинирование Estel, Цветочный экстаз, Облако (волосы 50-55 30 см)
    54 руб.
    Ламинирование Estel, Цветочный экстаз, Облако (волосы 60-65 30 см)
    72 руб.
    Экранирование Estel (волосы 30-35 см)
    30 руб.
    Все цены
    Отзыв. Делаю постоянно окрашивание волос у Елены и каждый раз убеждаюсь, что правильно выбрала салон и мастера. Приятная атмосфера и хорошие девчонки)
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Отзыв. Выражаю благодарность мастеру по маникюру Янине. За отлично проделанную работу: тщательность, аккуратность и мастерство! Спасибо вам, мой маникюр и педикюр просто бесподобны
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Отзыв. Спасибо большое Дарье за обучение, за то, что дала максимум знаний и своего практического опыта. Было приятно учиться у человека, влюбленного в своё дело!
    Еще
    TelegramViberОтзывы55
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46до 21:00
    Отзыв. Очень неплохой салон. Да, интерьер оставляет желать лучшего, но разве это главное? А массажист Андрей - просто выше всяческих похвал!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 15до 22:00
    Отзыв. Пишу отзыв сейчас, так как не было возможности сделать это раньше. На пятницу 08.07.2022 договорилась о встрече (модель) с руководителем салонов. Взяли номер телефона, сказали, что ждут. Пишу в четверг и уточняю, все ли в силе? Прошло пару часов, смотрю прочитали и не ответили. Пишу ещё и тишина…, а это уже после 11 вечера. Я как добросовестный и ответственный человек, поехала к назначенному времени, при этом пришлось освободить полдня для этой встречи! Приехала и поцеловала двери салона! Потом, в итоге, вышла администратор и с удивлением спросила: а вам никто не позвонил? Сказала, что встречу тут отменили и перенесли куда-то в другое место. При этом она сказала, что ещё одна девочка приезжала, которая взяла выходной специально для этого, но её также подставили как и меня. Так вот, эти люди даже не удосужились позвонить заранее и предупредить об отмене встречи! Им всё равно, что вы тратите своё время, они не знают что такое человеческие коммуникации! Просто поступают некрасиво.
    Еще
    Минск, ул. Веры Хоружей, 25до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое Шах Лилии за быструю и качественную работу. Профессионально, быстро и недорого. Рекомендую! PS. шампунь с ароматом кокоса - топ.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21до 18:00
    Отзыв. Ваш мастер сотворила чудо на моей голове 31 декабря. Хочу поблагодарить!!!!!!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40до 20:00
    Отзыв. Делала педикюр.Если так можно назвать!!! Отвратительно!!!! Зря потратила время и деньги.Из 30 мин - 20 мин замачивание в ванночке и 10 мин "обработка". Ничего не обработано!!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie