Отзыв. Несколько месяцев назад стала постоянным клиентом данного салона. Стричься от Светланы меня очень порадовала, она смогла воплотить в том числе и то, что хотела моя интуиция, но я не могла выразить словами. И да, после ее рук укладка волосы очень хорошо укладываются с минимальными усилиями. Моими бровками занимается мастер Виктория. Очень последовательно помогает проходить через восстановление слишком тонкой линии. Молодцы!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность в вашем салоне мастеру по маникюру Эльмире! Золотые руки и талант! Вежливая, внимательна к пожеланиям! Ноготочки делает очень быстро, но при этом аккуратно, профессионально и мега качественно! Носится с удовольствием и с ещё большим удовольствием бежишь делать новый маникюр, зная, что Эльмира не подведёт! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Я пришла к Людмиле , высокая девушка худенькая, покрасить корни в темно каштановый, это же просто. Только корни в цвет основной массы волос. Я вышла вся черная! У меня ужасное настроение, неделю каждый день мою голову шампунями, не светлеет, звоню в парикмахерскую озвучить ситуацию, а Людмилы все якобы нет на смене.
Настроение подпорчено, конечно, черный не мой цвет, видимо придется портить волосы, чтобы его убрать
Еще







