Укладка волос в районе Московский в Минске

    38
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетила Ваш салон и получила массу положительных впечатлений. Очень доброжелательный персонал и уютная атмосфера никого не оставят равнодушным. Особенно хотелось бы отметить мастера Тарасёнок Инну. Ее золотые ручки просто творят чудеса. Я попала к ней на СПА-программу по уходу за телом и с удовольствием буду приходить снова и снов не только на процедуры по телу, но и на уходы за лицом. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Выражаю благодарность мастеру Александру! и хочу поделиться своими впечатлениями о том, как я нашла своего парикмахера. До встречи с Александром я посещала множество салонов в поисках своего мастера, но увы, как это обычно бывает, у салонов есть красивые названия, но редко встретишь в них настоящего мастера, который живет своей работой и отдается ей полностью. Пару лет назад случайно записалась в салон СонАри на стрижку и укладку. У Александра есть внутреннее чувство стиля и творческий подход к делу. После стрижки ощущаешь лёгкость, привлекательность. Осталась довольной. Приятно выходить из салона в прекрасном настроении! С тех пор я у него постоянный клиент!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т. Дзержинского, 94до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое!Евгений вы мастер своего дела!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр. Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Отличный мастер. Стрижет внимательно и неспеша. Внимателен к деталям и прислушивается к пожеланиям
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое за стрижку. Сыну и нам очень понравилось.
    Еще
    Броу-бар
    Минск, пр-т Жукова, 44до 22:00
    Отзыв. Отличный мастер, очень старалась, всегда интересовалась все ли хорошо) Обязательно рекомендую:)
    Еще
    Минск, ул. Берсона, 16до 20:40
    Отзыв. Приятная атмосфера, обстановка, отдельные кабинеты у мастеров, что дает возможность отдохнуть. Руки мастера и профессионализм парикмахера меня порадовал. Маникюр предложили с дизайном, что меня порадовал: качественно и со вкусом. Спасибо мастерам.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. У меня довольно сложная ситуация с ногтями, но Вы справились со всем на 5 баллов. Благодарю. Всем осталась довольна ! Отдельное спасибо, за хорошую атмосферу, кофе и конфетки !!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie