Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила Ваш салон и получила массу положительных впечатлений. Очень доброжелательный персонал и уютная атмосфера никого не оставят равнодушным. Особенно хотелось бы отметить мастера Тарасёнок Инну. Ее золотые ручки просто творят чудеса. Я попала к ней на СПА-программу по уходу за телом и с удовольствием буду приходить снова и снов не только на процедуры по телу, но и на уходы за лицом. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность мастеру Александру! и хочу поделиться своими впечатлениями о том, как я нашла своего парикмахера. До встречи с Александром я посещала множество салонов в поисках своего мастера, но увы, как это обычно бывает, у салонов есть красивые названия, но редко встретишь в них настоящего мастера, который живет своей работой и отдается ей полностью. Пару лет назад случайно записалась в салон СонАри на стрижку и укладку. У Александра есть внутреннее чувство стиля и творческий подход к делу. После стрижки ощущаешь лёгкость, привлекательность. Осталась довольной. Приятно выходить из салона в прекрасном настроении! С тех пор я у него постоянный клиент!
Еще







