Отзыв. Ужасно. Делала маникюр с долговременным покрытием. Нанесение базы неровное, буграми, подтеки. Ногти толстые, торцы такие, что стыдно показать. Заявлена услуга- укрепление ногтей, стоит доп.5 рублей- а это просто нанесение той же базы, просто слоем потолще, это где такое вообще такое. Настроение испорчено, никогда не посоветую мастера и эту парикмахерскую. Завтра же хочется переделать!
ЕщеОтзыв. Люди, обходите стороной, этот ужас! Зашел подстричься, чтобы вы понимали, элементарная мужская стрижка под две насадки машинкой. Присел мастер начала стричь, но машинка вместо того, чтобы стричь, начала в прямом смысле вырывать волосы, на что мастер сказала: сейчас попробую смазать, смазала, но ситуация сильно не улучшилась. Я попросил прекратить, на что она предложила другому мастеру достричь, я согласился и начал ждать пока освободится второй мастер, во время пока ждал они начали спорить в духе (почему я должна за тобой достригать, да там работы на 2 минуты), а я сижу и это все слушаю, хорошо, что куртка была с капюшоном, я не стал ждать вышел, хорошо что через дорогу была еще одна парикмахерская, в которой меня достригли, но пришлось постричься почти на лысо, дабы исправить прошлый (шедевер). Это просо ужас, никому не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Люблю салон всем сердцем. Живу на другом конце города, но его не променяю.
Мастер-парикмахер Юлия, просто волшебница. Свои волосы лет 10 стригла сама, потому что вечно обстригали и не делали того, что хочу. Решила рискнуть и не прогадала. Стрижку сделала точь-в-точь как на фото - и длину сохранила и объем появился.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Это самое ужасное место, где я была !Записалась туда очень случайно, просто рядом с домом.Пришла вовремя, села, обрадовалось пылесосу в столе, но оказалось, что он не работает! На столе лежала чья-то кутикула, все нестерильно! Вас вас вообще хоть кто-то проверяет? Где вы берете эти приборы? Отдала за обрезной маникюр и долговременное покрытие (блюскай) 40 р! Это ужас! Я столько плачу в салоне за сервис, стерильные материалы и одноразовые расходники! Мастер все сделала за 1 час, хотя услуга занимает всегда и везде 1,5 часа. Форму мне сделали не такую, которую я просила! Мастер пыталась навязать то, что умеет делать! Впечатления самые ужасные! Как туда за такие деньги и при таком обслуживании вообще можно ходить! Никому не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Совершенно непорядочно работает администратор этого заведения. По телефону заказал время и уточнил стоимость работ по скрытому подкрашиванию для дочери. Мне объявили 40 рублей.
Когда после школы привез дочь в парикмахерскую, то я дал ей при администраторе и мастере 50 рублей ( на всяких случай с запасом) и спросил хватит ли этого. Администратор долго листала прайс, потом на калькуляторе только мастеру показала цифру и мастер одобрительно кивнула в ответ.
Через час звонит взволнованная дочь и просит, чтобы я подвез ещё денег, тк с нее требует администратор уже 69 рублей.
Когда через 5 минут я подъехал, то меня встретила дочь с просьбой не ругаться, тк с нее взяли только 50 рублей. Я решил пока не писать свою претензию в Книге жалоб и предложений, но только потому, что дочь просила об этом.
По работе ни восторгов ни замечаний нет.
ЕщеОтзыв. Огромная благодарность персоналу салона за качественное и профессиональное обслуживание. Особую признательность хочется выразить мастеру по маникюру Юлии. Компетентность, изысканный вкус и простота одновременно - ее приоритеты в работе. А ещё безопасность - тоже очень важно) Спасибо всем)
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить сотрудников парикмахерской за внимательное и уважительное отношение к своим клиентам.Сегодня мой внук перепутал день записи и пришел в парикмахерскую в 9.30 в субботу,а не в воскресенье.Его не только не отправили,но и постригли.Спасибо за мастерство ,доброе отношение.Мы для себя открыли эту парикмахерскую 3 года назад и очень рады этому.
Еще



