Салон красоты
    Минск, ул. Мележа, 4с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации с руководством парикмахерской и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось.Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся,что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей парикмахерской и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, администрация
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10с 09:00
    Отзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3с 08:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Елене, спасибо и за профессионализм,и за полезные советы!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Рокоссовского, 4/4с 09:00
    Парикмахерская
    Минск, ул. Коржа, 11с 08:00
    Отзыв. Сегодня была на обслуживании. Делала мелирование. Хорошая работа.Цена за качество - отличная! Администраторы вежливые. Спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4с 09:00
    Отзыв. Очень довольна сложным окрашиванием у мастера салона Няша, все сделано безукоризненно, цвет получился просто потрясающий, волосы блестят и выглядят красиво, так как в салоне можно приобрести средства по уходу, атмосфера очень располагает, вежливость и забота один из главных плюсов мастеров и администратора. Благодарю)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Карбышева, 13с 09:00
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо за макияж чудесному мастеру салона! Я, к сожалению, не помню имени... Девушка сделала мне макияж на вечернее мероприятие, которым я осталась безумно довольна! Все держалось просто чудесно, я даже глаза не смывала, потому что было жалко и на следующий день они были без изменений) Получила кучу комплиментов за свой образ! А ещё круто, что не было эффекта «тонны косметики» на лице. Обязательно теперь всем буду рекомендовать визажиста салона «Фламинго» (она там одна, насколько я поняла) и ещё планирую записаться на бровки к этому мастеру!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 121с 09:00
    Отзыв. Добрый день!Хочу оставить отзыв,что бы меньше было недовольных клиентов..Две недели назад подстриглась у мастера Елены ,ее рекомендовала администратор Наталья.Была не в восторге от результата и отношения к клиенту .Подстригли,как будто топором порубили,криво(пришлось обратиться в другую парикмахерскую),в процессе этой "стрижки"МАСТЕР обслуживала ещё параллельно несколько клиентов,что привело к увеличению времени ...Зачем рекомендовать набирать таких сотрудников,что бы портилась репутация ?!Эту парикмахерскую больше никогда не выберу и не посоветую ...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6с 09:00
    Отзыв. Очень приятная атмосфера в салоне. Стриглась я у мастере Ольги,выслушав мои пожелания дала совет и сделала просто шикарную стрижку. Я даже не ожидала такого результата! Теперь буду постоянным клиентом. Я в восторге, спасибо!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie