Отзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
ЕщеОтзыв. Очень довольна сложным окрашиванием у мастера салона Няша, все сделано безукоризненно, цвет получился просто потрясающий, волосы блестят и выглядят красиво, так как в салоне можно приобрести средства по уходу, атмосфера очень располагает, вежливость и забота один из главных плюсов мастеров и администратора. Благодарю)
ЕщеОтзыв. Хочу сказать огромное спасибо за макияж чудесному мастеру салона! Я, к сожалению, не помню имени... Девушка сделала мне макияж на вечернее мероприятие, которым я осталась безумно довольна! Все держалось просто чудесно, я даже глаза не смывала, потому что было жалко и на следующий день они были без изменений) Получила кучу комплиментов за свой образ! А ещё круто, что не было эффекта «тонны косметики» на лице. Обязательно теперь всем буду рекомендовать визажиста салона «Фламинго» (она там одна, насколько я поняла) и ещё планирую записаться на бровки к этому мастеру!
ЕщеОтзыв. Добрый день!Хочу оставить отзыв,что бы меньше было недовольных клиентов..Две недели назад подстриглась у мастера Елены ,ее рекомендовала администратор Наталья.Была не в восторге от результата и отношения к клиенту .Подстригли,как будто топором порубили,криво(пришлось обратиться в другую парикмахерскую),в процессе этой "стрижки"МАСТЕР обслуживала ещё параллельно несколько клиентов,что привело к увеличению времени ...Зачем рекомендовать набирать таких сотрудников,что бы портилась репутация ?!Эту парикмахерскую больше никогда не выберу и не посоветую ...
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
Еще











