Отзыв. Я осталась очень довольна обслуживанием в "Леди Гадива"! Все максимально вежливы и доброжелательны. Делала укладку и маникюр. Записалась просто на время, без привязки к мастеру. Все сделали замечательно, быстро и качественно. Препараты, которыми они пользуются, позволили укладке и маникюру держаться в неизменном виде достаточно долго, а волосы выглядели очень естественно. Мне даже предоставили возможность бесплатно использовать их средства для макияжа для коррекции своего. В результате, я вышла из салона прекрасной и в отличном настроении. Чего и всем желаю!
ЕщеОтзыв. Ходила к косметологу Ольге. Делали чистку. Осталась очень довольна. Ольга делает все очень аккуратно, процедура была практически безболезненной. Плюс - хороший длительный результат. Дополнительно делала уход и массаж лица - которыми тоже осталась очень довольна. Буквально после пары посещений результат "на лицо". Помимо прочего Ольга дала простые советы и рекомендации, за что отдельное спасибо. Да и в целом оказалась очень приятной девушкой, к которой одно удовольствие ходить на процедуры. Так как раньше я ходила ко многим разным косметологам, то сейчас однозначного могу сказать, что нашла "своего".
ЕщеСтрижка женская (длинный волос)
Цена по запросу
Стрижка спортивная (1 насадка)
Цена по запросу
Стрижка модельная с шейвером (переход с нуля)
Цена по запросу
Стрижка с шейвером
Цена по запросу
Стрижка мужская модельная
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Прекрасный специалист Наталья , хожу к ней уже много лет. Всем рекомендую. Мастер своего дела!
Еще











