Отзыв. Здравствуйте, хочу сказать спасибо Вашему мастеру маникюра Юлии была в Вашем салоне Бонжур на ул.Сторожевская была в гостях в Минске и в следующий раз как приеду обязательно приду только к Юли. Я работаю преподавателем маникюра педикюра уже 7 лет а до этого 6 лет проработала мастером и мне угодить очень трудно а особенно хороших мастеров очень мало но Ваша Юличка выше похвал спасибо за такого мастера и хорошее прибывание в вашем салоне. Всем своим родственникам посоветовала Юлю. Трудовых успехов и процветания Вам
ЕщеОтзыв. Отдыхаем с мужем в нашем любимом санатории уже четвертый год подряд в марте. Полагаем, что "Сосны" - лучший санаторий в Беларуси в своей ценовой категории. Все на высшем уровне - и питание, и номерной фонд, и качество уборки, и лечение. Особенно привлекает великолепная природа. Не можем дождаться начала бронирования на март 2024 года. До новой встречи!
Еще











