Отзыв. и мне понравилось,была у многих косметологов,определилась на Анне, наверное потому, что косметолога как гинеколога, стоматолога, психолога выбираем как близкого человека... по духу,по характеру...я нашла Анну,она мне очень понравилась как специалист и как просто хороший человечек,чуткая,добрая,внимательная)))спасибо Анна, что Вы есть)))
ЕщеОтзыв. Салон-парикмахерская Сати - это прекрасное заведение с приемлемыми ценами за прекрасный результат. Модельная стрижка для мужчин, женщин и детей - лишь основные предложения салона. Также вы сможете воспользоваться услугами нейл-мастеров, бровиста, визажиста. Доброжелательный персонал, низкая цена и качественная работа являются весомыми причинами посещать этот салон всей семьёй.
Сам салон небольшой, на стенах и а интерьере нежное сочетание белых, серых и розовых цветов. Я выбрала причёску каре для нового образа и довольна результатом, услышав комплименты от своих друзей, близких, коллег. Рада посоветовать вам салон-парикмахерскую эконом-класса Сати, а персонал радушно встретит вас у себя.
Еще











