Стрижка волос в районе Московский в Минске

    58
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Был на процедуре антиботокс в этой студии, все очень понравилось! Морщины на лбу стали менее видны, отношение очень хорошее, работают только на хорошей косметике. Спасибо большое за процедуру!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Выбрала салон вблизи дома по отзывам, делала стрижку у Снежаны. Данного мастера не рекомендую, челку подстригли плохо, получилась короткая на пол лба и сделали филировку неровно по всей длине.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т. Дзержинского, 94до 22:00
    Отзыв. Лучше всех ожиданий. Классная стрижка + много полезных советов по уходу в подарок) Крутой профессионал, советую)
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр. Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Отличный мастер, стрижка понравилась, все сделала как просил.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Спасибо огромное, Александру. Профессионально.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 22:00
    Отзыв. Все супер
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14до 21:00
    Отзыв. Дима Михновец - отличный мастер. Большое спасибо.
    Еще
    Барбершопы
    Минск, ул. Есенина, 6до 22:00
    Отзыв. Хорошая стрижка мальчика 12 лет Приятная в общении мастер
    Еще
    Косметологический салон
    Минск, ул. Мясникова, 37до 20:40
    Отзыв. и мне понравилось,была у многих косметологов,определилась на Анне, наверное потому, что косметолога как гинеколога, стоматолога, психолога выбираем как близкого человека... по духу,по характеру...я нашла Анну,она мне очень понравилась как специалист и как просто хороший человечек,чуткая,добрая,внимательная)))спасибо Анна, что Вы есть)))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9до 21:00
    Отзыв. Салон-парикмахерская Сати - это прекрасное заведение с приемлемыми ценами за прекрасный результат. Модельная стрижка для мужчин, женщин и детей - лишь основные предложения салона. Также вы сможете воспользоваться услугами нейл-мастеров, бровиста, визажиста. Доброжелательный персонал, низкая цена и качественная работа являются весомыми причинами посещать этот салон всей семьёй. Сам салон небольшой, на стенах и а интерьере нежное сочетание белых, серых и розовых цветов. Я выбрала причёску каре для нового образа и довольна результатом, услышав комплименты от своих друзей, близких, коллег. Рада посоветовать вам салон-парикмахерскую эконом-класса Сати, а персонал радушно встретит вас у себя.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie