Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Отзыв. Спасибо большое мастеру. Андрею!!!
Он выслушал мое желание быть красивой на мой день рождения и сделал мне из того что было отличную стрижку. Я очень довольна, мне очень комфортно и нравится. Он подсказал где ещё мне нужно подрастить и обязательно к нему вернусь! Огромное ему спасибо! Стриглась первый раз у парня ) Успехов Андрею и вашему прекрасному салону!
ЕщеМастерская красоты
Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
Отзыв. Давно стригусь у мастера Елены. Отлично выполняет короткую стрижку. У меня ничего сложного, но до нее было много неудачных работ, пока искала новые рукт после отъезда своего прежнего мастера.
Ещедругие адреса сети
Отзыв. Прекрасный салон, обслуживание на высшем уровне?не хуже чем в лучше европейских салонах красоты, я знаю о чем говорю живу в Норвегии и побывала во многих салонах красоты в разных европейских столицах/ В Леди Гадива получила прекрасное обслуживание и душевное отношение. В следующий приезд в Минск приду обязательно обратно. Спасибо мастерам и администрации салона!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо персоналу "ВИП Габриэлла"! Случайно попала на стрижку и маникюр, т.к. рядом в парикмахерской мою запись проигнорировали и пришлось срочно искать где сделать стрижку и маникюр. Зайдя в парикмахерскую получила много положительных эмоций, улыбок и внимания. Обслуживание понравилось ОООчень! Шла за двумя процедурами, а получилось сделать незапланированную - брови. Огромное спасибо Анжелике!!! Никогда не пользовалась хной для бровей - я в полном восторге! Также хочу выразить свою благодарность мастеру по маникюру Венере! И великолепному мастеру Антонине за объёмную стрижку!Теперь я ваш постоянный клиент!С благодарностью, Кристина.
Еще











