Отзыв. Обслуживание показало себя с лучшей стороны: и вежливый портье, и крайне сконцентрированная парикмахерша произвели хорошее впечатление. Стрижка также понравилась: хотя никаких конкретных пожеланий не было, результатом был доволен. Цены нормальные, не высокие и не низкие, причём прицениться вы можете заранее: вся информация есть.
ЕщеОтзыв. К работе мастеров вопросов нет, во всяком случае тех, у кого обслуживалась я. Огромный вопрос по работе администраторов. За полтора года неоднократно возникали накладки. То запишут 2-х клиентов на одно время на педикюр при наличии всего 1 оборудованного места, то запишут на маникюр, а когда придешь, выясняется, что запись только через неделю (администратор не уточнила это по телефону). Следующий раз за час до назначенного времени перезвонили и сказали, что мастер заболела и предложили перенести (подчеркну, что ПЕРЕЗВОНИЛИ САМИ). Все бывает, перенесли на 1,5 недели позже. За неделю до визита я сама позвонила, чтобы уточнить, возможность сместить запись, на что мне заявили, что мой мастер уволилась и ближайшие 1,5 недели свободного времени нет. На вопрос почему мне не позвонили и не предупредили, ответили, что в журнале неверно записан мой номер телефона, с намеком на то, что это моя проблема. Очень хочется пожелать администраторам данного заведения внимательнее относиться к клиентам.
ЕщеОтзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
ЕщеОтзыв. Мне очень понравилось сложное окрашивание, которое мне подобрала Илона. Я в восторге от результата. Сама бы на такой эксперимент не согласилась, без рекомендации мастера. Рада, что мне попался такой профессионал, которому я доверилась.
Сам салон приятный - девушки очень дружелюбные. В такое место хочется возвращаться.
Еще











