Детские стрижки в м-р Центр в Минске

    21
    Мастерская красоты
    Минск, ул. Мясникова, 11Бдо 20:00
    Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
    Отзыв. Записывалась на маникюр, мастер очень старалась. Маникюр сделали очень аккуратно и красиво. Спасибо!
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1до 21:00
    Отзыв. Давно мечтала попасть к мастеру Кристина! И вот мечта сбылась. Она просто волшебница! После никаких мастеров сделала из меня шикарную блондинку, сохранив при этом волосы живыми и блестящими! Кристина мастер своего дела! Теперь только к ней! Спасибо за профессионализм и за любовь к своей профессии!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Хожу к вам уже 3 месяца. По утрам. Каждый раз приходу в 9.45 и получаю скидку. Хотя она действует с 10.00. Сегодня утром администратор сказала, что скидки только с 10.00 - без проблем, правило, есть правило. В вертикальной кабинке было грязно. Когда работал солярий летали бумажки он нескольких стикеров и комочки пыли. На мое замечание почему так, администратор сказала «там сегодня никого не было» . Ну значит со вчера остались. Хорошо. И продолжила «ну мы посмотрим». Слова «извини», сожаления или минимального стыда за кабинку, за которую она отвечает - не было. На мое «до свидания» - молчание. Раз уж вы и ставите высокую планку салона красоты, то и сервис должен быть соответствующим. Никакого хамства и, тем более, грязного рабочего места не может быть. Научите сотрудников, если не добросовестно выполнять свои обязанности, то хотя бы уметь извиниться за свои оплошности.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Мне понравилось, постригли хорошо. Сриг Барбер Михаил, приятный человек, я доволен.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. К.Маркса, 21до 21:00
    Отзыв. Долго искал мастера, который может удовлетворить мои прихоти. Заскочил к вам и вау! Попал к мастеру Владу, который понял то, что я хочу и сделал это, плюс ко всему отлично поболтали) Спасибо вашему барбершопу и мастеру. Теперь буду ходить только к вам!
    Еще
    Косметологический салон
    Минск, ул. Мясникова, 37до 20:40
    Отзыв. Ходила к массажисту мужчине - очень понравилось. это вам не простые поглаживания спины "тетушек-бабушек". уже после пару сеансов стала ездить с прямой спиной и кажется подросла на пару сантиметров ))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9до 21:00
    Отзыв. Не ходите туда!!!! то, что сделали с моими волосами - это кошмар!!! Мало того, что сделали не то,что я просила, так еще и криво и не уложить!!! Уродство, одним словом. Все таки в нашей стране услуга соответствует цене!! Это ужас!!!
    Еще
    Barbershop
    Минск, ул. К. Маркса, 21до 22:00
    Отзыв. Супер барбершоп! Индивидуальный подход к каждому клиенту. От посещения всегда положительное впечатление. Отличные мастера своего дела и заряжают позитивом! Очень удобное расположение и атмосферный дизайн, приятно приходить вновь и вновь! Всегда предложат напитки и создадут уют. В общем, рекомендую всем!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18до 21:00
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie