Детские стрижки в м-р Центр в Минске

    22
    Мастерская красоты
    Минск, ул. Мясникова, 11БВыходной
    Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
    Отзыв. Записывалась на маникюр, мастер очень старалась. Маникюр сделали очень аккуратно и красиво. Спасибо!
    Еще
    Barbershop
    Минск, ул. К. Маркса, 21до 22:00
    Отзыв. Супер барбершоп! Индивидуальный подход к каждому клиенту. От посещения всегда положительное впечатление. Отличные мастера своего дела и заряжают позитивом! Очень удобное расположение и атмосферный дизайн, приятно приходить вновь и вновь! Всегда предложат напитки и создадут уют. В общем, рекомендую всем!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 5до 22:00
    Отзыв. Уже не первый раз прихожу на окрашивание и стрижку в это чудесное место! Спасибо большое мастеру Алине за то, что делает меня красивой!!!!
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23до 21:00
    Отзыв. Как всегда на высоте) Все очень аккуратно и быстро
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18до 18:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 21:00
    Отзыв. Анна,огромное вам спасибо,за макияж!!!!!Вы просто замечательный мастер!мой муж.просто растерялся,когда меня увидел,он целый день не сводил с меня глаз! У вас золотые руки! Макияж очень стойкий! Держится два дня стабильно!!!!!Спасибо.вам огромное,было приятно с вами работать. Фото за мной!)))
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Володарского, 17до 22:00
    Отзыв. Огромная благодарность мастеру Хасану за отлично проделанную работу, быстро, красиво, на высшем уровне, буду приходить ещё и ещё! Спасибо большое!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Ленина, 15до 21:00
    Отзыв. Прекрасный салон! Отношение к клиенту просто идеальное, как и работа мастера! Спасибо, студия Керастаз - вы сделали мой день!
    Еще
    Салон-парикмахерская для мужчин
    Минск, пр-т Независимости, 14до 19:00
    Отзыв. 7 лет уже там стригусь, очень нравится.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie