Отзыв. Супер барбершоп! Индивидуальный подход к каждому клиенту. От посещения всегда положительное впечатление. Отличные мастера своего дела и заряжают позитивом! Очень удобное расположение и атмосферный дизайн, приятно приходить вновь и вновь! Всегда предложат напитки и создадут уют. В общем, рекомендую всем!
ЕщеОтзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Анна,огромное вам спасибо,за макияж!!!!!Вы просто замечательный мастер!мой муж.просто растерялся,когда меня увидел,он целый день не сводил с меня глаз! У вас золотые руки! Макияж очень стойкий! Держится два дня стабильно!!!!!Спасибо.вам огромное,было приятно с вами работать. Фото за мной!)))
Еще











